Overlord | SEclub.org
Overlord
Все новые
Всего сообщений: 97
*
neoleg9988
23 сен 2008 в 00:16
игра вообще супер! особенно прикольно когда миньон с душой подбегает и фор ю говорит! да и доспехи у коричневых иной раз ухохочешься :-)
*
DEN 77
2 дек 2008 в 00:30
У МЕНЯ дополнение какоето чото с адом связано. и там лакацыя где ешо все время мелманом -жирдяем , стены взрывать надо . я дохожу до того момента где надо четыри рычага достать каждый рычаг за стенкой . там катается мелман и бъётся об какуюто фигню на неё можно отправить 3-х гоблинов наверно шоб подвинуть и мелман в другую сторону полетел и стену разбил. но я их отсылаю на объект а они доходят над объектом показывают што всё уже 3 гоблина пришло а они стоят как тупые даже не хватаются. я уж шо только не пробывал и одного цвета миньенов отправлять и в разное время нечо не помагает стоят и всё . мож кто знает что зделать скажыте пажалуста а то игра понравилась и встрял. жалко
*
Psyclo
2 дек 2008 в 18:57
DEN 77, послав миньонов на объект, двигай его влево/вправо, удерживая ЛКМ (возможно совместно с ПКМ, не помню уже).
*
DEN 77
3 дек 2008 в 17:10
Psyclo, СПАСИБО
*
=DESH=
10 дек 2008 в 20:57
люди а где находится проход в пешеры гномов?
*
SEREGAnerl
3 янв 2009 в 16:47
Народ, когда восстанавливаешь улей синих миньонов, есть место, где им надо вертеть колесо, чтобы мост образовался, а путь к колесу лежит через гейзеры. Они туда не идут. Написано надо использовать способность Маркера Охраны. Чё это за способность? у мя такого нет вроде.
*
Nik Kangmen
8 янв 2009 в 18:25
Народ, кто знает где найти врата в другие владения?
*
Psyclo
9 янв 2009 в 13:16
Nik Kangmen, там локаций много, тебя какие владения интересуют?
*
Nik Kangmen
9 янв 2009 в 18:35
Psyclo, не знаю. У меня задача такая появилась-найдите врата в другие владения.
*
Starling
18 мар 2009 в 23:35
Кто знает,как в конце игры огромного червяка босса замочить. Чтобы отнять у него жизнь,нужно ему головой блоки разбивать,но их тока два по бокам.Пол жизни у него отнял,а что делать дальше не пойму.
*
#Gnost#
28 дек 2009 в 14:23
Как приманить мертвяка Мелвина ко 2 вратам,чтоб они взорвались всё перебровал,включателей поднос нету там :hrenovo: ...Как нужно наполнить последний поднос и заманить Мэлвина? :dum:
*
rostislav
4 апр 2010 в 22:57
народ как бабу в пустыни затащить в портал?и еще как эту толстую статую утащить? там эти стены ни как не выходит взорвать.жуки не хотят идти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024