Особенности знакомства через смс! | SEclub.org
Особенности знакомства через смс!
Все новые
Всего сообщений: 323
*
vin_diesel
29 июн 2007 в 23:59
DaShA, Я не про смс, а про реальность! А по смс все гладко проходит, потому что человека видишь а не обертку. Как ни парадоксально это звучит про смс
*
P.S
30 июн 2007 в 00:00
vin_diesel, ты прав смс это фигня!
*
Appleko
30 июн 2007 в 00:02
vin_diesel, а в смс девушки видят неуверенных в себе молодых людей, которые не особо пользуются спросом :smeh2: Да и смс общение ни к чему не обязывает, поэтому и проще
*
vin_diesel
30 июн 2007 в 00:06
Apple, а в реальности ведутся на фантик, а потом скулят, что их не понимают, не ценят и т.д. Даже чувства и душа теперь имеют свою цену и материальный уровень
*
vin_diesel
30 июн 2007 в 00:11
Apple, Не в тему, но мы родились с тобой в один день, только разница в 3 года :)
*
Appleko
30 июн 2007 в 00:15
vin_diesel, не обобщай :) если мне чел не понравится как личность, то машина его в моих глазах не поднимет... А в смс можно написать все что угодно
*
Boodda
ts 30 июн 2007 в 01:35
Скажите чем знакомство через смс отличаеться с им же по интернету?... И там и там текст в котором как сказали может говорить что угодно.
*
Chelsky
30 июн 2007 в 12:04
vin_diesel, количество крутых машин гораздо меньше, чем количество симпатичных девушек. :)
*
Chelsky
30 июн 2007 в 12:06
DaShA, если я звоню с запасной сим-ки, я всегда представляюсь. И знаешь, иногда даже не по себе как то. Напрягать человека звонком с левого номера
*
Chelsky
30 июн 2007 в 12:07
Apple , я вот часто пользуюсь смс. Если делать нечего, могу в день штук 100 отправить. Но пишу обычно тем, кого давно не видел и тем, с кеми в разных городах живем
*
Chelsky
30 июн 2007 в 12:10
Apple, но я никогда не пробиваю телефоны незнакомых со мной девушек и не пишу им всякую хрень типа - "ты обязательно должна меня помнить, когда ты проходила мимо меня на 2ом этаже 5ого коридора 3его корпуса универа, я составлял между стеной и канцелярским киоском угол 30 градусов 14 минут" (обычно ж ведь такую радость пишут, да? :) )
*
Akaция
30 июн 2007 в 12:15
Знакомство через смс-глупое развлечение.но один раз года 4 назад когда нечего было делать,туда написала.нашла оч хорошего парня.на телевидении работал,репортером,очень приятный в общении,симпатичный,единственно с завышенной самооценкой и хотел чтобы девушка переехала к нему.я тогда сбагрила его подружке.так что бывают и там очень хорошие люди.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024