FRPG "Afterlife" | SEclub.org
FRPG "Afterlife"
Все новые
Всего сообщений: 89
*
Sores
ts 31 июл 2012 в 15:41
DeLs2se,
- Чёрта с два! – Красавчик рассмеялся, все еще держа руку за пазухой, - я не собираюсь идти в крематорий из-за двух идиотов, не выполнивших свою часть работы. Хочешь – прыгай, - МакМиллан кивком указал тебе на вырванную Хофманом дверь, - а я сваливаю. Или попробуешь меня переубедить?
Лицо красавчика вновь исказила злобная гримаса, когда он все-таки вытащил из-за пазухи гранату, держа палец на кнопке взрывателя.

Millie, твой маневр был выполнен хорошо, но громила оказался тоже далеко не так прост. Удар по голеням заставил его потерять равновесие всего на мгновение, которого как раз тебе хватило бы, чтобы перехватить пушку, но здоровяк, как заправский рестлер, внезапно всем своим весом повалился на тебя, выдавливая из искусственных легких воздух. Если бы не укрепленные кости, тебе бы не поздоровилось, но сейчас ты явно отделался лишь испугом. Порадоваться, однако, ты не успел – громила сделал ловкий захват и, по-прежнему держа тебя всем своим немаленьким весом, врезал тебе по глазам прикладом пушки (сенсоры выдали легкие повреждения визора), а затем отбросил ее в сторону и начал бесхитростно лупить тебя по лицу кулаком, другой рукой прижимая тебя к полу. Ты не видел и не слышал ничего, кроме звука ударов и равнодушно-спокойной блестящей маски здоровяка, которая сейчас чуть съехала в сторону, обнажая коричневатую плоть.
*
Sores
ts 31 июл 2012 в 15:41
GoGa, все вновь произошло очень быстро: незнакомец, разогнавшись, сделал поткат, сбивая Хрома с ног, но тот, вместо того, чтобы просто упасть, повалился на лже-реаниматора, затем сделал захват, ударил сначала прикладом плазменной пушки, а потом отбросил ее в сторону и начал просто бить неизвестного по лицу своим огромным кулаком. Каждый удар был такой силы, что под головой рыжего крошился бетонный пол. Зато в ярости он, похоже, совершенно забыл про тебя и Уилла. И очень вовремя, потому что пожарное подкрепление было совсем близко – их аэрокары уже показались из-за труб заводов и направлялись в вашу сторону.

Сан Шайн, Arsen, [пока без развития ситуации, ход исключительно по желанию]

[ход свободный]
31 июл 2012 в 15:46 / Sores (2)
*
DeLs2se
17 авг 2012 в 14:30
Чертов придурок! Палец Вальтера лег на спусковой крючек разрядника и понемногу начал его надавливать. Слишком высоко, аэрокар может не выдержать второго падения... К тому же Красавчик был прав - сгореть в крематории не очень весело.
- Моли своего шизанутого бога, чтобы Хофман тебя не нашел! Я думаю он будет не доволен таким ходом событий. - Легионер положил разрядник на сиденье. - Валим отсюда. Давай быстрей, пожарники уже близко. И спрячь эту хреновину подальше, я не хочу, чтобы меня нашли по частям.
Откинувшись на мягкое сиденье, Вальтер еще раз мысленно выругался на МакМилана. "Хофман в любом случае выберется, а вот мы могли бы и остаться там в виде пепла..." - подумал Вальтер и посмотрел в окно.
*
Millie
20 авг 2012 в 14:51
"Ну что ж, по крайней мере винтовку этот боров выкинул, - подумал Лео, пытаясь хоть как-то защититься от ударов могучих кулаков и выжидая, пока здоровяк немного выдохнется и сбавит темп. - Чертово правительственное железо, посмотрим-ка на что оно сгодится..." Хофман наугад попытался нанести некое подобие ударов коленями, насколько это было возможно под этаким своеобразным прессом, надеясь что это хоть на мгновение отвлечет противника. После чего со всей силы ударил здоровяка лбом в переносицу, стараясь проломить его металлический намордник.
20 авг 2012 в 14:54 / Millie (1)
*
GoGa
30 авг 2012 в 16:52
- Ай, как некрасиво получилось. Ох! Сильно он. Ух! Еще раз... Ладно, довольно.
Вронски выкрутил установки фибромышц на максимум, сделал несколько шагов назад и, встав в позу олимпийского бегуна на старте, резко рванул вперед. Когда до бугая оставался всего метр, детектив подскочил, сгруппировался и всем телом врезался в хрома, стараясь оттолкнуть его от нашего засекреченного фрика.
30 авг 2012 в 16:53 / GoGa (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024