меню "Друзья" | SEclub.org
меню "Друзья"
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Ghost
18 мая 2012 в 16:30
Тоська~, логин и ник - разные вещи, если что. но тема не об этом.
*
Тоська~
18 мая 2012 в 17:21
Ghost, Правда? а мне кажется что тема называется "Друзья" и мне очень хочется узнать, как избавиться от попоболи в поисках старых ников..
*
Тоська~
18 мая 2012 в 17:23
На самом деле всё просто - создайте уже "Инструкцию юзания Секлаба для чайников" .гг. А то на Микстории замиксовали со скринами, а тут чо не надо. Мож мы тогда и переедем в гугл+, там в ленте тоже можно чато-форум устроить, да и ответов можно гораздо больше найти.. .хм.
*
Ateistka
ts 19 мая 2012 в 14:30
Вот нашла ещё один или баг, или что :незнает: для меня загадка. У одного человека в анкете увидела в друзьях свой древний ник, которым пользовалась в один период ещё на старом движке. На новом движке я этот ник не активировала, каким образом я попала в друзья, ведь для этого нужно, минимум, подтвердить заявку?
*
Scud B
19 мая 2012 в 14:50
Ateistka, Если на старом движке ваши ники были в контактах друг у друга, то на новом движке в друзья к другу другу же добавились автоматически.
*
Ateistka
ts 19 мая 2012 в 15:09
Scud-B, Я вчера заходила на старый движок проверить свой старый ник - у меня там нет контактов.
*
Garbage
19 мая 2012 в 15:41
Ateistka: Scud-B, Я вчера заходила на старый движок проверить свой старый ник - у меня там нет контактов.… Подробнее
Если у тебя в списке контактов нет этого человека, то это не значит, что и он тебя на старом движке в оный список не добавлял. Раньше ведь для подобной процедуры обоюдное согласие не требовалось.
*
Ateistka
ts 19 мая 2012 в 18:59
Если всё так, то что же теперь? Висеть в друзьях непонятно у кого?
*
Garbage
19 мая 2012 в 19:06
Ateistka, Почти за честь. .смех2.
*
Ateistka
ts 19 мая 2012 в 19:19
Garbage: Ateistka, Почти за честь. .смех2.… Подробнее
Дурацкие советы и смех оставь для раздела Флейм, здесь пытаемся выявить недоработки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про сервисы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024