Может в суд? | SEclub.org
Может в суд?
Все новые
Всего сообщений: 137
*
Stalker9
14 авг 2009 в 23:15
У меня был се к300 через 6 месяцов я отньос у с/ц бо клава не работала и ево настроели и корпус новий паставили хотя до етаво он был пабыт просто ужас.
*
FreSt SE
15 дек 2009 в 00:26
Прошу дайте мне совет, я никогда не судился но оператор связи довел меня до того что я хочу подать на него в суд, дело в том что мне по смс прислали сообщение с ссылкой на сайт с якобы какой то открытой, я зашел на этот сайт и сам того не зная подписался на входящие смс за 160 рублей, согласия на подписку я вообще не давал, просто перешел по ссылке, за входящие смс снимают деньги, на форуме мне дали информацию что мтс сотрудничает с этими рассылками чтобы развести людей на деньги, ведь все таки я не один такой -->
*
FreSt SE
15 дек 2009 в 00:30
Эти смс мне приходили два раза, когда сходил в центр мтс мне сказали как отключить подписку, отключил, но толку никакого, как вы думаете если я доведу это дело до суда я могу выиграть?за моральный и материальный ущерб...жду ответов
*
Gorets
15 дек 2009 в 00:51
frEst, совет здесь только один. Хочешь судиться с МТС, крупнейшим оператором мобильной связи Центральной и Восточной Европы - найди ОЧЕНЬ дорогого адвоката ;)
*
Fox Malder
6 янв 2010 в 11:31
frEst, иди в МТС заплати всё долги и отключи у них симку. И больше не пользуйся МТС. Или симку выкинь. Я уже от МТС давно отказался. У них одни заманухи.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024