Аудиокниги, форум | SEclub.org
Аудиокниги, форум
Все новые
Всего сообщений: 53
*
KodopiK
ts 19 мая 2012 в 14:21
Витал, Непрочитанному с какого момента? Теперь время сессии неограничено, в связи с этим подобные расчёты невозможны.
По поводу названия раздела: обязательно сделаем!
*
nekro feel
19 мая 2012 в 18:09
на счёт закладок есть такие предложения:
1. добавляем мы закладки реже, чем просматриваем, соответственно есть смысл убрать кнопку добавления В Закладки вниз темы, а на её место прикрутить вход в Закладки (ну или ничего не прикручивать взамен, просто спустить добавлялку вниз, чтоб не маячила).
2. добавить вход в Закладки в меню Все Новые.
3. добавить вход в Закладки в меню Моя Страница.
4. сделать в Закладках отображение даты, времени и ника последнего поста темы.
*
Oleg14191
19 мая 2012 в 20:31
KodopiK: Oleg14191, Переносились те контакты, которые были взаимными. Потому что в новой системе обязательна взаимность. Если надо, я специально для тебя могу найти все твои предыдущие контакты.… Подробнее
спасибо, уже получил.
*
KodopiK
ts 19 мая 2012 в 21:07
nekro feel, спасибо за конструктивные и аргументированные предложения!
*
AlteRock
19 мая 2012 в 21:20
спс за переход к последним постам) давно ждал,еще бы народ вернуть =(
*
Dimko26
20 мая 2012 в 02:00
KodopiK, Почему когда я захожу на сайт , цвета вызывают у меня депрессию?
*
Dimko26
20 мая 2012 в 02:06
KodopiK, И почему сообщение нужно писать внизу? 3ачем усложнять общение и не сделать вверху это окошко? Почему подчеркнутые ссылки ? Почему когда нажимаешь кнопку "написать" выбивает окошко войдите, а не поля с ником и паролем? Зачем эти сложности?
*
Dessan
20 мая 2012 в 16:39
За переход к последней странице большое спасибо :) а к кнопке "кто-где" вернется былой функционал?
20 мая 2012 в 16:41 / Dessan (1)
*
КоБаЛьТ
20 мая 2012 в 16:46
KodopiK: Oleg14191, Переносились те контакты, которые были взаимными. Потому что в новой системе обязательна взаимность. Если надо, я специально для тебя могу найти все твои предыдущие контакты.… Подробнее
Можно было бы добавить чтобы подписываться на того кому отправил заявку в друзья и если он не принял то добавляется в закладки или подписки. А то у меня было куча контактов которые были мне нужны теперь не могу найти :-(
*
КоБаЛьТ
20 мая 2012 в 16:46
а в закладках можно сделать переход к последней странице? Кстати спасибо за обновление
20 мая 2012 в 16:47 / КоБаЛьТ (1)
*
КоБаЛьТ
20 мая 2012 в 16:48
nekro feel: на счёт закладок есть такие предложения:
1. добавляем мы закладки реже, чем просматриваем, соответственно есть смысл убрать кнопку добавления В Закладки вниз темы, а на её место прикрутить вход в Закладки (ну или ничего… Подробнее
Ты прям читаешь мои мысли! Я за все что ты предложил!
*
Витал
20 мая 2012 в 22:10
KodopiK: Витал, Непрочитанному с какого момента? Теперь время сессии неограничено, в связи с этим подобные расчёты невозможны.
По поводу названия раздела: обязательно сделаем!… Подробнее
A хотя бы и от нажатия на кнопку 'Прочитано', неужто сложно?..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024