Sony Xperia Sola (MT27i, Pepper) | SEclub.org
Sony Xperia Sola (MT27i, Pepper)
Все новые
Всего сообщений: 1395
*
КоБаЛьТ
20 фев 2014 в 20:23
Forsait: КоБаЛьТ, Да пока не решил еще. Я в перепрошивке не силен. Почитал форумы, кто что пишет.... Вроде и надо менять, а вроде нет... Потом назад вернуть для меня проблемно будет....… Подробнее
Да нет, может это только так кажется
*
Stels2OO7
20 фев 2014 в 21:30
Forsait, давай перепрошивайся и поделишься впечатлениями, а также ссылкой на прошивку, я следующий потом
20 фев 2014 в 21:31 / Stels2OO7 (1)
*
КоБаЛьТ
21 фев 2014 в 23:11
Народ, я вот думаю сюда Windows phone вшить... Кто что думает? Получится ? какие осложнения могут быть? не сделаю ли из телефона "кирпич"
- - -
Почитал, говорят что это практически невозможно... Жаль
21 фев 2014 в 23:13 / КоБаЛьТ (1)
*
Stiven King
ts 22 фев 2014 в 00:05
Именно,невозможно.
*
Sprint777
6 мар 2014 в 11:30
КоБаЛьТ: Народ, я вот думаю сюда Windows phone вшить... Кто что думает? Получится ? какие осложнения могут быть? не сделаю ли из телефона "кирпич"
- - -
Почитал, говорят что это практически невозможно... Жаль… Подробнее
и на кой черт? купи тогда люмию. а я свою солу разбил. достала она меня, купил гнусмас за 2000 рублей, кроме дисплея все ок
*
КоБаЛьТ
6 мар 2014 в 19:09
Sprint777: и на кой черт? купи тогда люмию. а я свою солу разбил. достала она меня, купил гнусмас за 2000 рублей, кроме дисплея все ок… Подробнее
))) чем достала? да нахер мне та люмия...
*
Sprint777
7 мар 2014 в 07:06
КоБаЛьТ: ))) чем достала? да нахер мне та люмия...… Подробнее
да всем. ну теперь жалею конечно же. с 4.1.2 офф кинули, игры мощные не тянет уже... сплошные танцы с бубнами с ней. L-ка такая же... за триста баксов глюк на глюке. самс со схожими характеристиками на треть дешевле и с нормальной звонилкой при этом. плюс камера не хуже. брату купили galaxy s duos 2 за 6 тыр и летает аппарат просто, ничем не хуже солы в том числе и камерой.
*
SHAPSUG
7 мар 2014 в 08:17
я извиняюсь, что вмешиваюсь, но я не понимаю почему у меня таже элка или солка, держала акб достойно, тянула игры терпимо, не глючила, да и вообще радовало ?
*
Sprint777
7 мар 2014 в 20:36
SHAPSUG: я извиняюсь, что вмешиваюсь, но я не понимаю почему у меня таже элка или солка, держала акб достойно, тянула игры терпимо, не глючила, да и вообще радовало ?… Подробнее
про акб я не говорил, а игры мощные не тянула. процессор ни о чем. этот флоатинг тач на первых порах с ума сводил. звук через динамик тоже пердел вплоть до установки 4.1. зашел на 4пда в тему л-ки и смотрю там история продолжается. ну звонилка это отдельный разговор. бывший xperia mini больше радовал.
*
SHAPSUG
8 мар 2014 в 17:42
Sprint777: про акб я не говорил, а игры мощные не тянула. процессор ни о чем. этот флоатинг тач на первых порах с ума сводил. звук через динамик тоже пердел вплоть до установки 4.1. зашел на 4пда в тему л-ки и смотрю там история п… Подробнее
я играл на нем, в деад тригер, все отл, только экран маловат. звук в ушах один из лучших, звонилка не тупила, правда я взламывал и мусор вычищал.
*
Stels2OO7
12 мар 2014 в 13:34
Кто подскажет стоит ли на Соле ставить прошивку с кейноген мод 4.1 там читал не все вроде работает или лучше оставаться на оф 4.0
*
Скачать тему: текст | архив
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024