Игры на PS Vita | SEclub.org
Игры на PS Vita
Все новые
Всего сообщений: 525
*
Kurono
27 окт 2013 в 14:59
DaeMan: Вопрос - вот у меня щас флешка забита и места нет, но я попробовал качнуть Оддворлд, он написал что покупка завершена, но само собой не скачал, потому как места нет. А теперь сам вопрос - игра добавилась в мой список иг… Подробнее
заходи в стор, в правом нижнем углу нажимай на троеточие и выбирай список загрузок. там и увидиш все свои скачки и покупки. Ну и лишним не будет зайти в стор с пека и "купить" халяву пс3, что-бы в скачках была. а контент с виты можно на пека кидать, если что
*
DaeMan
27 окт 2013 в 17:18
Kurono: заходи в стор, в правом нижнем углу нажимай на троеточие и выбирай список загрузок. там и увидиш все свои скачки и покупки. Ну и лишним не будет зайти в стор с пека и "купить" халяву пс3, что-бы в скачках была.… Подробнее
Контент я уже кинул, это я просто типа "впрок закупиться", без заморочек с переносом, на будующее.
*
Amady
27 окт 2013 в 22:40
DaeMan: Вита издание с CODом, само собой весь комплект, с флешкой на 4 гига, карточками, коробки итд, плюс гравити раш отдельно, но не захотел ставить плюс на чужой профиль, хоть хозяин его и отдал, поэтому снёс его и зарегил св… Подробнее
да уж, это нечто, сменить иксбокс на эту недоконсоль, слов нет
*
DaeMan
28 окт 2013 в 03:40
Amady: да уж, это нечто, сменить иксбокс на эту недоконсоль, слов нет… Подробнее
А хрен ли от бокса толку сейчас?
*
Amady
28 окт 2013 в 07:18
DaeMan: А хрен ли от бокса толку сейчас?… Подробнее
Че игры перестали выходить на иксбокс? Можно подумать на вите игры есть, если бы они были я давно ее купил бы. Ты видел системки растут для пк-игр и это только начало, будешь делать апгрейд или новый пк?
*
Kurono
28 окт 2013 в 07:31
Кому сейчас ссаный пастген всрался, да еще и самого унылого поколения? Ах да... есть такой и он не с нашей галактики...
*
DaeMan
28 окт 2013 в 17:35
Amady: Че игры перестали выходить на иксбокс? Можно подумать на вите игры есть, если бы они были я давно ее купил бы. Ты видел системки растут для пк-игр и это только начало, будешь делать апгрейд или новый пк?… Подробнее
Моего компа хватит. Игры есть.
*
Amady
28 окт 2013 в 21:33
Kurono: Кому сейчас ссаный пастген всрался, да еще и самого унылого поколения? Ах да... есть такой и он не с нашей галактики...… Подробнее
мда уж, ты че то заигрался в свой придуманный девкит, тот пастген таким карманным недоконсолям только снится. Ты наверное из тех, когда еще вышла первая псп, считавшие графон на ней, как на пс2, так и с витой аналогично, не надо питать иллюзий, вита догнала только сейчас пс2, почти, немного уступила, что неудивительно.
*
Amady
28 окт 2013 в 21:36
DaeMan: Моего компа хватит. Игры есть.… Подробнее
Свежо придание, да верится с трудом
*
DaeMan
28 окт 2013 в 21:53
Amady: мда уж, ты че то заигрался в свой придуманный девкит, тот пастген таким карманным недоконсолям только снится. Ты наверное из тех, когда еще вышла первая псп, считавшие графон на ней, как на пс2, так и с витой аналогично,… Подробнее
Странно, была ПС2, у друга сейчас есть, но вот и он и я откровенно замечаем, что даже в Анче, который вышел при старте, графон намного лучше, чем в самой графонистой игры на ПС2. Как раз таки ПСП немного не догоняет ПС2. У Виты железо, намного мощнее чем на ПС2, странно, что у тебя неудивительно что она по твоим словам не дотягивает.
28 окт 2013 в 21:56 / DaeMan (1)
*
DaeMan
28 окт 2013 в 21:53
Amady: Свежо придание, да верится с трудом… Подробнее
Ты думаешь, для меня важно, веришь ты или нет.
*
Amady
29 окт 2013 в 19:15
DaeMan: Странно, была ПС2, у друга сейчас есть, но вот и он и я откровенно замечаем, что даже в Анче, который вышел при старте, графон намного лучше, чем в самой графонистой игры на ПС2. Как раз таки ПСП немного не догоняет ПС2.… Подробнее
ну ну, если бы я не играл на пс2 и псп на телике, то глядишь и поверил такому ламеру, ты еще скажи, что там гран туризмо одинаковое, ололо. А анч фуфло, бог войны на пс2 лучше смотрится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024