Секс с женой брата | SEclub.org
Секс с женой брата
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Xzm
28 июн 2012 в 12:03
ах какая показуха, все равно что дрочить элегантно на публику.
*
Takezo
29 июн 2012 в 10:12
Не нестоит. Брат не простит. Просто у тебя все круги вокруг нее замыкаются. Тебе надо шпильнут какую нибудь красотку со стороны и жена брата перестанет тя интересовать
*
Takezo
29 июн 2012 в 10:22
а если никак. То скажи все брату. Примерно так. Братан извени я квам больше не буду приходить, и вы комне неходите, и вообще наше общение надо свести к минимуму. Просто ты мне очень дорог, а твоя жена такая красивая. Рядом с ней почемуто мне так приятно. Так что буду я от вас держаться подальше, а то грешные мыслы меня посещают.
И вдруг брат скажет, очем базар братишка, бери ее, нашей братской дружбе ниодна баба нестанет поперек, все равно я хотел разводиться)))
*
Xzm
29 июн 2012 в 10:41
Takezo, ты нереально крут.
*
SoundStorm
29 июн 2012 в 23:39
Takezo: а если никак. То скажи все брату. Примерно так. Братан извени я квам больше не буду приходить, и вы комне неходите, и вообще наше общение надо свести к минимуму. Просто ты мне очень дорог, а твоя жена такая красивая. Ряд… Подробнее
Школоло
*
Nikitozzz
29 июн 2012 в 23:44
dersu2: а вот у свингеров таких проблем не было бы.… Подробнее
у свингеров вообще проблем нет. Пруфпики: www.heathersanimations.com/dance1/tango02.gif www.heathersanimations.com/dance1/yeye04.gif www.heathersanimations.com/dance1/jodance3.gif www.heathersanimations.com/dance1/an774.gif www.heathersanimations.com/dance1/cbhowdy.gif
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024