Need For Speed: Most Wanted (01.11.12) | SEclub.org
Need For Speed: Most Wanted (01.11.12)
Все новые
Всего сообщений: 562
*
SeptimusXT
24 фев 2013 в 21:19
Robert2, Я играл немного, до 3го гонщика в блэклисте с конца, свыкся только с ауди. Я властелин колец, все *** :D
Так что дальше не знаю.
24 фев 2013 в 21:19 / SeptimusXT (2)
*
Robert2
26 фев 2013 в 21:29
нет передумал игра нормальная, продолжаю шпилить у нее, но как то тупо реализовано модификация авто, гонял на атоме, помимо того что он имел небольшую максимальную скорость около 250 км, то после того как установил "короткую коробку" она вобще уменьшилась до несчастных 230, и выигрывать гонки стало не возможным, хотя по остальным параметрам достаточно прокачаная, есть нитро, подвеска и защита от ударов. Кое как добрался до владельца Lexus LFA, пересел на нее. Но она тоже не едет т.к не прокачаная. Физика и графика игры неплохие.
*
Robert2
27 фев 2013 в 00:36
Будь оно неладное что за модернизации такие, поставил на лексус длинную кпп, теперь разгон уменьшился, разгоняется как лада калина. Ну ниче доберусь до макларен мп12с, а там на горизонте и красавица ламбо авентадор, низачто не променяю.
27 фев 2013 в 00:38 / Robert2 (1)
*
Robert2
27 фев 2013 в 21:33
Оу добрался до Ламборгини Авентадор , а как поет этот V12 движок, просто зверь тачка и насколько реалистично прорисована , так и ощущаешь себя ее владельцем .кул3. Предстоит сразиться с неменее могучим Бугатти Вейрон суперспорт чей двигатель W16 вселяет страх .гы. Но по красоте он не конкурент ламбо. Удивительно но Пагани Гуэйра и Кёнигсег Агера Р стоят выше на первой и второй ступени соответственно. Да они эксклюзивные суперкары но пальму первенства я б отдал Бугатти как самой мощной и быстрой тачке на планете 1200 л.с и 431 км.ч .Затем Ламбо и тогда уже эти спорткары. Класно видеть как у каждой крутой тачки подымается спойлер как в реале, особенно это заметно на макларене , при торможении он подымается и создает прижимную силу. Также как и Бугатти. Но до нее стоит доехать...
27 фев 2013 в 21:38 / Robert2 (1)
*
Robert2
27 фев 2013 в 21:47
Аварии здесь конечно что то с чем то в вдребезги тачки разбиваются, напрягает когда летишь на всех парах и тут лобовуха .гы.
*
Robert2
28 фев 2013 в 01:39
Вау, Бугатти просто безудержный монстр! динамика взрывная, рев мотора потрясающий, легкое касание к газу и огромные колеса срываются в пробуксовку. А скорость... при достижении 330 км.ч меняется угол атаки антикрыла, ну и естественно при замедлении встает под 80 градусов. Все как в реальной машине. Однозначно мой фаворит. Один минус , при сильном торможении она теряет траекторию и управление. Вроде такого на Ламбе небыло. Но вот пришлось пересесть на Пагани по сюжету игры, тачка совсем не торт по сравнению с Вейрон... Соперников на Вейрон совсем не замечаешь...
*
ALF1
3 мар 2013 в 14:56
самое классное авто тут Ниссан Эгоист, самый лутчий звук движка, особенно когда тоннель проезжаеш мммм это просто наслаждение
*
ALF1
3 мар 2013 в 15:25
почему изменение настроек не влияет на фсп?
меняя настройки с высокой по низкую разница в фсп 3-5 кадров
лажа полная, оптимизация топорная
хорошо хоть этот дебильный яшик летом обновится -(x-box 720) а то достал этот тормоз который тормозит прогресс..
*
Рейзор
30 июн 2013 в 00:46
прошёл забыл удалил,,,, в ворлде я....
*
DaeMan
30 июн 2013 в 01:01
ALF1: почему изменение настроек не влияет на фсп?
меняя настройки с высокой по низкую разница в фсп 3-5 кадров
лажа полная, оптимизация топорная
хорошо хоть этот дебильный яшик летом обновится -(x-box 720) а то достал этот… Подробнее
Бокс, тут не причём, вообще-то.
*
Бивис
17 окт 2013 в 17:23
ругают что не оптимизирована у меня идет на максималке 30 фпс. если сглаживание не ставить. но управление хреновое старая мост вантед лучше.
*
DaeMan
17 окт 2013 в 17:49
Бивис: ругают что не оптимизирована у меня идет на максималке 30 фпс. если сглаживание не ставить. но управление хреновое старая мост вантед лучше.… Подробнее
В городе или на окраине?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024