Sony Xperia U (ST25i, Kumquat) | SEclub.org
Sony Xperia U (ST25i, Kumquat)
Все новые
Всего сообщений: 562
*
electrize
13 июн 2013 в 03:11
Коллеги, у меня два вопроса:
1. Какую прогу посоветуете для регулировки яркости дисплея?... Хочу уменьшить яркость, ночью режет глаза епт, стоковая регулировка не устраивает...
2. Имеются проблемы со стоковым андроидом 4.0.4, имею ввиду тормоза... Хочу пойти в СЦ. В связи с этим у меня вопрос. Перепрошивка исправит эту проблему?... Рутом не хочу пользоваться, так как я в этом не шарю... Ну или может быть кто-нибудь из вас знает альтернативное решение этой проблемы?
13 июн 2013 в 03:17 / electrize (2)
*
DenmalysheFF
10 сен 2013 в 23:54
Помнится мне, подписывались мы в петиции в адрес разработчиков по поводу обновы Jelly bean на Xperia U и Sola. И что в итоге, тишина?
*
Stiven King
11 сен 2013 в 00:40
А я меж прочим был очень удивлен когда на днях прошив через компаньен гошу на 4.0.4 узнал что появилась для некоторых регионов проша на гошу с 4.1.2!!!! А ведь железо идентичное.Как минимум кастомы переделанные будут,да и прочих кастомов хватает.


Кстати ребят,для тех кому памяти не хватает и дружат с паяльником,вот интересная инфа,по аналогии должно катить,но не уверен www.xtremeukraine.net/content/view/72/2/ а дальше думайте сами решайте сами быть или не быть ;)
11 сен 2013 в 00:42 / Stiven King (1)
*
DenmalysheFF
11 сен 2013 в 04:57
Stiven King, Кастомов на юху хватает, вот только полностью допиленных я не встретил, а багов не хочется.
*
Xpыч
12 сен 2013 в 09:05
DenmalysheFF, Ващета на стоках багов ничуть не меньше чем на кастомах .ковыр. А один раз взломав бутлодер кастом можешь любой и когда угодно
*
DenmalysheFF
12 сен 2013 в 18:15
Xpыч, У меня эска со взломанным бутом, кастомов перепробовал целую кучу. Согласен, багов и на стоке хватает, но баги бывают разные-одни менее значительные, с другими багами на кастомах ужиться не удалось. Ставил цианоген-так там сеть периодически отваливается при включении/отключении полета, максимус-так там вообще недопилок очень много, одному человеку все равно тяжеловато доводить до ума прошивку. Хотя эти проши шустрые очень. Мию поставил и тут же снес - багов не обнаружил ввиду получасового использования прошивки. Снес по причине некрасивости. Не по мне такой интерфейс. Если говорить о других прошивках-так они еще более не допиленные, чем три упомянутые. В итоге остановился на JB стоковой. Из багов - тормозит видео при записи, но я видео никогда и не снимаю. На форуме слышал, что кнопка громкости втупливает порой-у себя ни разу не замечал подобного.
А у жены моей юха. На ней стоковая вообще тормозит ужасно(опять же может просто мое субъективное мнение, по сравнению с эской). Хотел поставить кастомную какую нить прошивку, так на этот телефон и выбрать то нечего.
*
Кан 3
28 ноя 2013 в 16:28
Неофициальный CyanogenMod 11 на Android 4.4 KitKat для Sony Xperia GO , Р , Sola и U - Видео в ссылке )))
28 ноя 2013 в 16:29 / Кан 3 (2)
*
Stiven King
28 ноя 2013 в 17:10
Кан 3, Ого,Вот это лихо!
*
Кан 3
4 фев 2014 в 19:11
Stiven King: Кан 3, Ого,Вот это лихо!… Подробнее
seclub.org/forum/post/15928323/ :указ:
4 фев 2014 в 19:11 / Кан 3 (1)
*
Чикибрики
26 фев 2014 в 14:41
ребя как тел себя ведет с андроид 4.0.4? тормозит нет? оперативки как, хватает?
*
Stiven King
26 фев 2014 в 15:20
Кому нравится кому нет, ну вроде ничего так, если тебя полностью устраивает старая проша и нет любопытства то можно и не шить
*
Чикибрики
26 фев 2014 в 16:47
старая устраивает. просто хочу снести ненужные проги а без рута никак на 2.3
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024