Китаец подал в суд на Nokia за некачественное... | SEclub.org
Китаец подал в суд на Nokia за некачественное...
Все новые
Всего сообщений: 16
*
Эди Тынафик
ts 30 июн 2007 в 19:54
Китаец подал в суд на Nokia за некачественное отображение иероглифов
Подробнее...
*
Эди Тынафик
ts 30 июн 2007 в 19:54
Правильно,так этих финских буржуев,а то совсем зажрались,вообразили себя королями вселенной.На сонерики в Китае нежалуются:-).
*
Karasy
1 июл 2007 в 22:02
Китайцы афигели !
*
Zrx
1 июл 2007 в 22:24
[joker], да неужели? Я бы посмотрел на тебя, если б в твоем телефоне были серьезные проблемы с русским. Ты бы думал и делал всё как тот китаец. И попробуй мне сейчас доказать обратное.
*
Zrx
2 июл 2007 в 08:57
HEG, а ты не задумывался, что в Китае живут 1.5 млрд человек, и если хотя-бы треть из них начнет жаловаться на Нокию, а ведь 30 некорректных иероглифов - вполне веский для этого повод, то Нокийцам придётся совсем не сладко. И дело будет не в деньгах, ведь, искажая язык, они по сути оскорбляют китайский народ. И сколько бы иероглифов у них в алфавите не было, Нокия обязана делать их правильно, если хочет добиться уважения своих клиентов, и не только в странах Азии.
*
finnik13
2 июл 2007 в 08:58
Что вы до финов докопались?Китайцы сами виноваты,нефиг было такой длинный алфавит придумывать :gy:
2 июл 2007 в 09:06 / finnik13 (1)
*
gfghfghfghfghfgh
2 июл 2007 в 09:09
Zrx, почему-то на китайские телы никто не жалуется, например нокия 8800 китайскую видел?! и почему-то всем смешно, а почему когда нокия выпустила такие тела китайцам я должен их уважать, за то что один из них в суд побежал?!
*
Zrx
2 июл 2007 в 09:21
[joker], да потому, что китайские фирмы и китайские телефоны не занимают первые места по продаваемости на рынке и не считаются лучшими в изготовлении телефонов, и потому, что в этой области китай не претендует в отличии от Нокии ни на что!!! Люди покупают мэйд ин чайна исключительно по глупости, а реальную не поддельную Нокию - сознательно.
*
finnik13
2 июл 2007 в 09:28
Zrx, ошибаешся, китайская продукция очень качественная,а та китайская продукция которую ты видел делается в России в подпольях.
*
gfghfghfghfghfgh
2 июл 2007 в 09:35
Zrx, как китайцы относятся к производству товаров, так пусть и фирмы так к ним относится. посмотрел-бы я как-бы ты работая в нокии сделал бы 30000 тыщ иероглифов, и не разу не ошибился. В любой ситуация я буду против китая, если даже он будет на 100% прав!
*
Zrx
2 июл 2007 в 09:41
FiNN (K51Oi), я согласен с тем, что китайская продукция качественная, но не вся. Хотя если она качественная, то о чём-же тогда говорит [joker]??? И повторюсь, китайские фирмы-производители телефонов не толкают их по всему миру и в каждый уголок, как это делает Нокия. А если любая фирма завозит свою продукцию в любую страну, то она должна по любому заботиться о своем покупателе, и таким образом, о своей шкуре.
*
Zrx
2 июл 2007 в 09:48
[joker], цитирую тебя: "В любой ситуация я буду против китая, если даже он будет на 100% прав!" Да о чем тогда разговор? Если ты упрямый, как осел, не понимаешь и не принимаешь элементарных вещей? О чем мне с собой разговаривать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024