Правила раздела "Клубные скидки" | SEclub.org
Правила раздела "Клубные скидки"
Все новые
Всего сообщений: 19
*
KodopiK
ts 15 июн 2012 в 21:10
Этот раздел аналогичен разделу "Все регионы", однако он предназначен для размещения объявлений от тех, кто готов предоставить скидки пользователям SEclub.org
Если скидку вам как пользователю сайта обещали, но не предоставили, пишите жалобу в комментарии этой темы.
Предложения и пожелания по разделу и правилам приветствуются. Это наш первый опыт, так что советы будут очень нужны!
Спасибо за идею FF2R

ИТАК, ПРАВИЛА:

0. Естественно, указывайте размер скидки :) А не просто "даём скидку". Не забывайте и про другие важные данные.

1. Указывайте, как именно вами будет проверяться факт регистрации пользователя.

2. Указывайте, всем ли пользователям предоставляется скидка. Например, вы можете давать скидку только тем, кто провёл какое-то количество часов на сайте.

3. Объявления без указания этой информации будут удаляться.

4. Подобные объявления допустимы ТОЛЬКО в первом посте темы. Поэтому, если условия предоставления скидки меняются (или её размер, или какие-то ещё данные), то либо создайте новую тему (а модератора попросите закрыть старую), либо попросите модератора изменить первый пост. Сделать это можно либо лично обратившись к модератору раздела, либо написав в комментарии данной темы (тогда изменения произведу я).

N. Эти правила будут постоянно дополняться, количество и очерёдность пунктов могут меняться.
20 июн 2012 в 21:47 / KodopiK (6)
*
Sonyman
17 июн 2012 в 20:05
Я чёт подумал про
скидки в на ветрине
принтдиректа
*
Sonyman
17 июн 2012 в 20:07
Тоесть тема для разборок? Те кто обещал скинуть но продал по изначальной цене? Так для этого арбитража чтоли не хватает?
*
FF2R
17 июн 2012 в 21:52
Sonyman: Тоесть тема для разборок? Те кто обещал скинуть но продал по изначальной цене? Так для этого арбитража чтоли не хватает?… Подробнее
Суть в том что, это принципиально новый раздел для продавцов и покупателей, где одни предоставляют скидку другим. Ведь в нашем с вами клубе (форуме), находятся большое кол-во людей работающих в разных сферах деятельности и которые по роду своей работы имеют возможность предоставить скидки одноклубникам.
А что касается именно этой темы, да, здесь нужно будет сообщать о нарушениях в предоставлении клубных скидок.
*
Sonyman
17 июн 2012 в 23:15
FF2R: Суть в том что, это принципиально новый раздел для продавцов и покупателей, где одни предоставляют скидку другим. Ведь в нашем с вами клубе (форуме), находятся большое кол-во людей работающих в разных сферах деятельности… Подробнее
Так на форуме то если чесно человек ''цать'' общается более менее , надо сначала сюда их позвать ))) Антоха ты хотяб в новостях написал чтоли
*
Sonyman
17 июн 2012 в 23:16
Мне это чет группон напоминает .ыы.
*
FF2R
17 июн 2012 в 23:47
Sonyman: Так на форуме то если чесно человек ''цать'' общается более менее , надо сначала сюда их позвать ))) Антоха ты хотяб в новостях написал чтоли… Подробнее
Тут я должен не согласиться, в нашем клубе (форуме) достаточное кол-во пользователей, адекватно раскрывающих специфику клуба и тем обсуждающихся на нем!
*
Sonyman
18 июн 2012 в 00:45
FF2R: Тут я должен не согласиться, в нашем клубе (форуме) достаточное кол-во пользователей, адекватно раскрывающих специфику клуба и тем обсуждающихся на нем!… Подробнее
Ну незнаю, я тут с восьмого в статусе зареганого раньше был секлуб в лидера а сечас одни фанаты сайта у которых привычка , это уже другая тема, а что это на гуппон похоже?
*
FF2R
18 июн 2012 в 00:58
Группоп для тех кто ищет скидки, а у нас ее никто не ищет, он просто общается и получает ее за то что с нами! Это мое мнение.
*
Sonyman
18 июн 2012 в 01:13
FF2R: Группоп для тех кто ищет скидки, а у нас ее никто не ищет, он просто общается и получает ее за то что с нами! Это мое мнение.… Подробнее
Ну так тут все с нами по сути .ыы.
*
FF2R
18 июн 2012 в 01:16
Sonyman: Ну так тут все с нами по сути .ыы.… Подробнее
Возможно, но тема не об этом!
*
Sonyman
18 июн 2012 в 11:02
FF2R: Возможно, но тема не об этом!… Подробнее
невкурю если примера не увижу .гг. Лучше бы сео-оптимизация сделали чем чёт странное выдумвать .ыы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Клубные скидки | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024