Доработки сайта | SEclub.org
Доработки сайта
Все новые
Всего сообщений: 1529
*
Hunter77
17 июн 2012 в 10:46
А такие умные раз предложите скрипты на ваши капризы если знаете что это:-D а то только возмущения и видно,как в гипермаркете игрушек:)
*
Maks15
17 июн 2012 в 10:57
короче,тьма . И просвета не намечается.
*
Operette UA
17 июн 2012 в 11:04
Maks15, Да, похоже на это... К
Сожалению.

__________
SEClub, И правда, существуют гораздо менее болезненные способы самоубийства......
*
Operette UA
17 июн 2012 в 11:07
Hunter77: А такие умные раз предложите скрипты на ваши капризы если знаете что это:-D а то только возмущения и видно,как в гипермаркете игрушек:)… Подробнее
Для моих капризов я предлагаю стырить все скрипты со старого движка. Для меня там мало чего не хватало...
*
Operette UA
17 июн 2012 в 11:29
Шьёрт побьери. Неужто так сложно сделать функцию «Кто здесь»? Весьма полезная она, чтож лукавить... И самые полезные мульки -
Во [Всех новых|:
Верните разделение цветом:
.
1. ]Название темы
2. Название раздела
3. Ники топик-стартера -/оставившего последнее сообщение в теме (личный вопрос! - есть отдельный термин, обозначающий антоним топик-стартеру? .дум. ) .
/Продолжение следует/...
*
Nightmare
17 июн 2012 в 12:06
Operette UA: Шьёрт побьери. Неужто так сложно сделать функцию «Кто здесь»? Весьма полезная она, чтож лукавить... И самые полезные мульки -
Во [Всех новых|:
Верните разделение цветом:
.
1. [red]]Название темы[/red]
2. [green]Назв… Подробнее
+ переход к непрочитанным сообщениям топика.
невозможность написания более одного сообщения в 20 секунд или дубля сообщения.
17 июн 2012 в 12:07 / Nightmare (1)
*
MOP3E
17 июн 2012 в 12:10
Leди Noчь, Верно, идут по хронологии, не знаю как объяснить наглядней... но вот пример, ситуация: зашел в закладки утром, допустим в десяти из них появились новые посты, каждая такая закладка помечена как 'Сегодня чч:мм'. Прочел новое, вышел. Зашел днем, вижу примерно ту же картину, 'Сегодня чч:мм' но невозможно запомнить и определить где новое а где новее (относительно последнего просмотра). Очень не удобно вычислять какие же темы обновились после последнего прочтения. К слову раньше новое выделялось цветом, завершение сессии обнуляло счетчик, а при повторном заходе выделялось новое с момента последнего просмотра.
*
Максим
17 июн 2012 в 12:41
Nightmare: + переход к непрочитанным сообщениям топика.
невозможность написания более одного сообщения в 20 секунд или дубля сообщения.… Подробнее
+
*
Sonyman
17 июн 2012 в 16:08
Nightmare: + переход к непрочитанным сообщениям топика.
невозможность написания более одного сообщения в 20 секунд или дубля сообщения.… Подробнее
Наверняка это банальное не охота сечас
*
Sonyman
17 июн 2012 в 17:41
Блен срочно запиливайте минутный порог через пост
*
nekro feel
17 июн 2012 в 22:22
Пчёл: до тех пор, пока функционал и удобство не достигнут уровня старого движка, предлагаю слово 'улучшение' не употреблять, а использовать что-нибудь вроде 'восстановления'... ИМХО, если сайт надоел самим создателям, то лучше… Подробнее
+100500[
*
King175
17 июн 2012 в 23:13
Знаю что уже просили, ну повторюсь ещё раз: Сделайте в комповской версии поле ввода для написания поста на форуме и поле ввода в личной переписке больше по высоте. А то в нынешнем поле ввода в двух строках не видно нифига что за текст набран!!! .фейспалм. Ничего не видно, ни проверить свои же ошибки в тексте, ни то что вставилось из буфера. Особенно неудобно, когда нужно в середине текста что то дописать или вставить.
.стена2.
18 июн 2012 в 01:03 / King175 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024