Dead Space 3 | SEclub.org
Dead Space 3
Все новые
Всего сообщений: 410
*
Pashokkkk
19 фев 2013 в 14:43
SoundStorm, Не сказать чтоб всё хреново, просто игра очень сильно изменилась. В предыдущих частях атмосфера была совсем другая. В этой с самого начала повсюду экшн какой-то и людей везде полно, всё взрывается. Айзек уже супергерой какой-то. Ролики конечно классые да и сюжет хороший, но блин, этой игре всё это не идёт. Вот этим она меня огорчает.
*
Pashokkkk
19 фев 2013 в 14:44
Хотя с другой стороны продолжение выглядит вполне логичным. Ну в любом случае установить стоит)
*
G-form
21 фев 2013 в 00:33
Хорошая игра, затянула прям. Сюжет в серии, по-моему, никогда особо выдающимся не был, просто крепкий триллер, единственное страдания Айзека по Мишель цепляли, здесь таких эмоций нет практически, её даже ни разу не упоминают на протяжении прохождения, однако с новой пассией какую-то ненужную драму наворотили. Ветка отношений Эшли и Роберта вовсе не понял к чему, уныло как-то, сразу было видно чем кончится. В остальном - на уровне прошлых частей. Лично меня порадовал уклон в экшен, давайте начистоту: ну ведь не были первые две части страшными, правда ведь? Всё красиво, зрелищно. Крафт оружия крутой, кучу времени варианты на станке перебирал. В общем гуд, даже стыдновато что не купил, а скачал, но ценовая политика ЕА отталкивает
*
G-form
21 фев 2013 в 03:15
Николь же его жену звали, запамятовал
*
ЭЭХ
21 фев 2013 в 11:57
G-form, Не жену. Она не носила его фамилию. =) так любимая.
*
ЧЕБУРЕК
9 мар 2013 в 06:38
третья часть удалась :kul3:
*
Bratec
10 мар 2013 в 00:09
блин ну ни вторая,ни третья части не стоят рядом с первой по атмосфере,не то уже,не то....радует оптимизация-играю на ноуте на высоких настройках графы
*
outro
10 мар 2013 в 14:53
Первая и вторая части,как по мне, были намного лучше. Но ничего,играть можно (в первую очередь играю не для галочки, а чтобы увидеть продолжение сюжета). Конечно да, хоррора довольно таки мало уже, больше на боевик подтягивает, но и у последнего экшена мало. Просто как фанат - играю,забывая про недостатки. Костюмов мало что-то, в предыдущих версиях на половине игры уже было такой ассортимент, а тут как-то бедновато .хз. Станок раскрутили, бот с собиранием ресурсов - это да, прикольная вещь. Ну и плюс эти вырезки с Lost Planet, я кроме первой части не играл,так хоть немного складывается ощущение,что уже играл во все части )))а параметры слабые у нее, на максимум все поставил и ноут без каких-либо напрягов работает. Скачал вчера трейнер, поюзал, хороши вещи нашел ))) После среднего попробую последний уровень сложности, посмотрю что максимальное разработчики смогли впихать в игру. .часы. Но в целом игра хороша,чтобы там не говорили :)
*
outro
11 мар 2013 в 04:41
Прошел я игру, хороша .гордо. Ну блеск, мне понравилась :) Все живы,особенно Элли - это самое главное ))) хоть где-то красивые девки остаются в живых .ха.
*
VitAlex
11 мар 2013 в 16:00
Представители издательства Electronic Arts сказали, что премьера сюжетного дополнения Awakened к ужастику Dead Space 3 состоится 12 марта 2013 года. С помощью DLC авторы расскажут о событиях, которые произошли после финала одиночной кампании.
*
Bratec
12 мар 2013 в 00:22
меня одного так раздражают звуки, издаваемые издаваемые некроморфами-камикадзэ(у которых желтый взрывной мешок на руке висит)? звук ужасный :D
*
outro
12 мар 2013 в 03:05
Bratec, ихние звуки еще более-менее, меня напрягали эти кодовые замки в конце игры с издаванием звуков ту-ту-ту. жутко бесило )))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024