Прошивка с помощью Flashtool | SEclub.org
Прошивка с помощью Flashtool
Все новые
Всего сообщений: 237
*
WildHunter
26 ноя 2014 в 00:15
короче ребят-такая проблема:флештулл скачан и установлен...(второй по счёту причем) перед этим перепрошивался им раза три-четыре...решил рут заиметь наконец то...и так:проблема номер раз-в обеих флешерах доступна только молния...никаких замков,ключей,плюсов и т.д. они присутствуют...но в отличии от "чёрной" молнии серые... проблема номер два:телефон(SE LwW, бут разблокирован, ибо покупался с рутом но ненавистным цианоандреем 4.4 и шился на кастом 4.0.4 именно флештулом(я там выше еще писал по этому поводу))уфодит из режима прошивки приблизительно через секунд 20-30 сам по себе...переходит в режим зарядки...помогайте,кто чем может...
26 ноя 2014 в 00:16 / WildHunter (1)
*
Xpыч
8 дек 2014 в 20:27
WildHunter, Самое простое что можно сделать то это тупо поставить ядро кастомное раз загрузчик разблокирован,затем прошивку из под цвм установить,а то что отрубается он у тебя от компа то ето на 99% изза шнурка,попробуй другой
*
WildHunter
12 дек 2014 в 03:43
Xpыч: WildHunter, Самое простое что можно сделать то это тупо поставить ядро кастомное раз загрузчик разблокирован,затем прошивку из под цвм установить,а то что отрубается он у тебя от компа то ето на 99% изза шнурка,попробуй … Подробнее
шнурок один и тот же...только одного волка шьет,другой переходил в режим зарядки...проблему обнаружил...на том,что переходил на зарядку просто батарея не родная стоит...поставил родную-всё ок:-)
по поводу ядра-не поставил бы его тоже...по причине опять таки выхода из режима прошивки...
рут в итоге получил в один клик при помощи программы "kingo root"... и при помощи еще одной программы поставил cwm,bravию...
в общем проблема была решена...
и раз заговорили о ядрах-прошу объяснить,что это даёт и с чем его едят(если не сложно,конечно)
*
Xpыч
12 дек 2014 в 10:02
WildHunter, Кастомные ядра дают возможность ставить любые прошивки начиная с 2.3 и заканчивая 4.4.4 возможностью поддержки свап,разгона проца ди и ешо кучу всего,на 4пда есть целая тема по нашему девайсу с кучей прошивок и всяких полезностей,лучше гляди туда)))
*
WildHunter
14 дек 2014 в 19:42
Xpыч, спасибо...понял:-) на пда сидеть не любитель-у меня там глаза разбегаются и мозг местами дымится...тут намного проще и понятней всё узнать можно(жалко,что в последнее время дольше процесс познания происходит)...
*
Xpыч
15 дек 2014 в 08:42
WildHunter, Я тоже секлуб люблю))) но в последнее время тут стало так многолюдно что ответ на свой вопрос можно ждать неделю а то и больше)))
*
FisHlaBsoMAN
15 дек 2014 в 09:11
Xpыч: WildHunter, Я тоже секлуб люблю))) но в последнее время тут стало так многолюдно что ответ на свой вопрос можно ждать неделю а то и больше)))… Подробнее
Меня тоже печалит это (( я потихоньку на хабр переползаю, но это другое.. Я тут свой разбитый lww прошил в кирпич. Кабель выпал во время прошивки.
*
Xpыч
19 дек 2014 в 08:48
FisHlaBsoMAN, Бывает))) у меня он живой пока,правда на полке лежит
*
WildHunter
22 дек 2014 в 23:54
Xpыч: WildHunter, Я тоже секлуб люблю))) но в последнее время тут стало так многолюдно что ответ на свой вопрос можно ждать неделю а то и больше)))… Подробнее
да-да...((
раньше чуть что-пулей сюда...не один год...ибо соневод еще со времен к700....с после него одни соньки были...и есть:-)
*
WildHunter
22 дек 2014 в 23:57
FisHlaBsoMAN: Меня тоже печалит это (( я потихоньку на хабр переползаю, но это другое.. Я тут свой разбитый lww прошил в кирпич. Кабель выпал во время прошивки.… Подробнее
то есть возможности, после выпадания шнурка при прошивке,восстановить трубу нет???
вроде говорили,что убить андрея можно только вместе с аппаратом...
*
FisHlaBsoMAN
23 дек 2014 в 00:28
WildHunter: то есть возможности, после выпадания шнурка при прошивке,восстановить трубу нет???
вроде говорили,что убить андрея можно только вместе с аппаратом...… Подробнее
возможно это мне так "повезло".
*
Xpыч
24 дек 2014 в 15:54
FisHlaBsoMAN, Дык не понял я чего-то, тел вобще компом не определяется или как? Главное чтобы он хотяб во флеш режиме подрубился
24 дек 2014 в 15:56 / Xpыч (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка устройств SONY | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024