Sony Xperia P (LT22, Nypon) | SEclub.org
Sony Xperia P (LT22, Nypon)
Все новые
Всего сообщений: 799
*
Кан 3
27 июн 2012 в 22:43
Отличные фото . Если есть желание отмечать фото на картах и создавать свои альбомы которые не пропадут (в отличии от обменника упвап) - тогда заходи на PANORAMIO со своего GOOGLE аккаунта и создавай свои альбомы и выкладывать удобнее будет !
*
Кан 3
27 июн 2012 в 22:47
KOLOK: Кан 3, Не глумись :-) влюблен я в него :-) в предпродажке арка была такая фотка в розовом исполнении… Подробнее
Если нравится - покупай :да:
*
KOLOK
27 июн 2012 в 23:08
Да не могу ж ни у кого сравнения с эской добиться :-) да еще и статьи всякие компрометирующие на глаза попадаются: Результат Sony Xperia P оказался несколько хуже в сравнении с аппаратами Samsung в тесте AnTuTu, в котором его показатели оказались 5325б в то время как Galaxy S II показал 6249, а Galaxy Note – 6495. Кроме процессора с тактовой частотой 1 Ггц, причиной отставания могут считаться пререлизный статус и операционная система Android в версии Gingerbread. Гораздо хуже аппарат от Sony выглядел в тесте NenaMark 2, который показывает производительность графического ускорителя. Если модели Samsung, включая Galaxy Note число пикселей на экране которого почти вдвое превосходит Xperia P, показали результат не менее 33,9 fps, то смартфон от Sony дал только 29,2 fps. Это может означать, что либо в Sony намерено снизили тактовую частоту Mali — 400MP, либо аппарат испытывает каие-то проблемы с ПО.
*
Stiven King
27 июн 2012 в 23:11
заколебали все эти тесты и прочяя синтетика.это просто верх идиотизма,нг ведь таки приятно попугаями мерятся .фейспалм. есть одинстарый хороший анекдот-вам шащечки или ехать?!
Эти тесты не отражают ничего реального,они искувственны и несмотря на высочайшие балы в тестах телефон может затупить в любой игре,так нахрена эти все тесты.сравнивать больше нечего?с приходом андроида видимо да...тупо с голодухи .лол.
не ну реально ,в космос полететь на телефоне собрались?
27 июн 2012 в 23:13 / Stiven King (1)
*
Кан 3
27 июн 2012 в 23:19
KOLOK: Да не могу ж ни у кого сравнения с эской добиться :-) да еще и статьи всякие компрометирующие на глаза попадаются: Результат Sony Xperia P оказался несколько хуже в сравнении с аппаратами Samsung в тесте AnTuTu, в которо… Подробнее
Тесты - шместы . Ты что , прикованн к больничной койке что ли ? Ноги есть ? Руки есть ? Голова есть ?
Так дойди до магазина возьми два аппарата в руки и сравнивай . Или ты всегда ставишь в приоритет общественное мнение ?
*
KOLOK
28 июн 2012 в 00:11
Кан 3, Я в железе не разбираюсь, поэтому не могу предположить как пэшка будет вести себя с играми, а у эски проц такой же как у меня, но ядер два :-) а игры как известно на разных железках по разному идут, а на некоторых так вообще не идут, так вот вопрос где гарантия, что я на нова торе запущу то, что запускается на квалкоме? :-) пусть даже этот нова тор двухядерный, а квалком одноядерный...
*
KOLOK
28 июн 2012 в 00:28
Вот, скажем так, если владельцы запустят на пэшке GOF2, Avatar, GTA III, Asphalt 5/6, Trial xtreme 2, TANK 3D то я возьму его если не дождусь четырех ядер :-)
*
MakX
28 июн 2012 в 01:18
KOLOK: Вот, скажем так, если владельцы запустят на пэшке GOF2, Avatar, GTA III, Asphalt 5/6, Trial xtreme 2, TANK 3D то я возьму его если не дождусь четырех ядер :-)… Подробнее
Вопрос такой вот тебе тысячу максимум две больше заплатить за эску вместо пэшки не жалко будет?если нет то думать нечего,брать эску,пэшка мне тоже нравилась пока я в руках не подержал его и эску,как сказал кан3 сходи в магазин подержи и пощупай,что понравится то и бери,только не в магазине,вон пэшка от 14 тысяч в нет магазинах,эска от 15 тысяч,вот и думай.
*
DMo
28 июн 2012 в 05:20
Нет ну при всём уважении к S -лично по мне дура здоровая =)) хоть и достойная. А П-шка идеально лежит в руке -т.е. размер-штатный-функционал оптимальный. :кул: Я бы взял бы этот аппарат нераздумывая, но наличие малой памяти это лично для меня критично. -Особенно если 10минут видео весит один гиг. С флешкой мучаться тоже невариант, -бегать искать по дэревням компы. ))) Вопрос такой: что там все-таки с лофтафскими играми :дум: как, проблема решена? И по поводу того же "асфальта" -как, потянет? Или тот же Rainbow six :dum: Я играю редко, но в тоже время люблю качество :игра2: ;) ))) Понятно что ни в каком магазе потестить недадут. И что здесь с рутом, -если да то что можно спокойно снести для увеличения памяти. З.ы. Иконки конечно маловаты.
28 июн 2012 в 05:21 / DMo (1)
*
KOLOK
29 июн 2012 в 03:38
MakX, У пэшки из всех сонек пиксель состоит из четырех субпикселей, я в магазе сравнивал одну картинку на разных телах - пэшка впереди :-)
*
KOLOK
29 июн 2012 в 03:41
DMo, Вроде лофтовские игры над с выключенной передачей данных запускать...
*
Кан 3
29 июн 2012 в 18:43
Вертел Р в салоне . Лично для меня люфт радиоблока очень критичен а он практически во всех экземплярах . Как можно было сделать с виду такой надёжный аппарат и допустить такой косячище - я просто не представляю :хз: .
Вобщем убило на повал :нож:
Сегодня он люфтит ( и это уже из коробки ) , а завтра вообще отвалится :ыы: .
Не айс короче говоря . Если Сонька не примет это во внимание то это будут те же грабли , что и у SE .
29 июн 2012 в 18:50 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024