SoftClock | SEclub.org
SoftClock
Все новые
Всего сообщений: 279
*
cHeRsAnYa1
1 июл 2007 в 20:20
OБOPoTEHЬ, для закрытой фс есть?
*
He aбизян
1 июл 2007 в 20:42
F@©kE", и что там я должен ещё прочесть? У тебя пашет или так от фонаря учиш? У меня просит запрос каждый раз на автозапуск. И это не есть хорошо!
*
Darkest
1 июл 2007 в 20:53
Через джад ошибка выполнения операции. Что в нем надо править?
*
Black Monk
1 июл 2007 в 20:56
У меня на Nokia 6233 без jаd-а вроде работает но с постоянными запросами. А с jаd-ом пишет, что такого сертификата нет в телефоне. В связи с этим возникают вопросы: возможно ли подписать эту прогу на автозапуск самому и есть ли у разработчика свой сайт, где, может быть уже есть подписанная для Nokia прога?
1 июл 2007 в 21:01 / Black Monk (1)
*
Meph
1 июл 2007 в 21:26
Судя по всему прога не для 810х. Джад-ошибка.Прога делает запросы, боя никакого нет..полномочия подписаны.Никакого файла дат я не нашел ни мобиэксплорером,ни чем либо иным,как собственно и папки softclokc в прочем, только джад и джар..
*
OБOPoTEHЬ
ts 1 июл 2007 в 21:38
Мне бы тоже хотелось узнать, есть ли сайт у автора. У него много интересных программ, но все они почемуто лежат в разных местах.
*
Black Monk
1 июл 2007 в 21:39
OБOPoTEHЬ, а в самой проге нет адреса? Где-нибудь, в манифесте?
*
OБOPoTEHЬ
ts 1 июл 2007 в 21:44
На к750 через jad то же не устанавливается. Через jar работает, но всё портят запросы. Файл dat лежат в архиве rar в первом посте. Кстати dat легко редактируется Зевсом :)
*
OБOPoTEHЬ
ts 1 июл 2007 в 21:51
Адрес есть, но информацией он не богат: grafmoto.narod.ru/ Сам Олег Медведев Часто бывает на форуме Мотофан.ру. Номера аськи нигде не оставляет.
*
Black Monk
1 июл 2007 в 21:58
Блин, первый раз вижу прогу с автозапуском. Я и не знал, что есть такие. Завтра на компе попробую её подписать, может что-нибудь получится.
*
KodopiK
1 июл 2007 в 22:21
OБOPoTEHЬ, спасибо! Как всегда, знатная прога :) / chivilyov, в загрузках есть ещё будильник с автозапуском. Может, и ещё что-то. Я просто не пользуюсь.
*
Darkest
1 июл 2007 в 22:51
Ошибка при выполнении операции у меня пишет когда например прога подписана халмером, который у меня не залит, или сертификат просрочен. Если это халмер, то так надо было и написать...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024