мне нравится, что в роликах даже сделали синхронное движение губ в такт русской речи. Только в Хл2 такое видел) прошел пар начальных миссий, прикольно. ИГраю на среднем уровне сложности, так как стратегии не люблю))) графика симпатичная, не тормозит. жаль только камерой вертеть как хочешь нельзя
-football-, если не такие игры покупать то какие тогда вообще?? Цена это уже второе. Это СТАРКРАФТ, и если тебе это ничего не говорит, то и объяснять нет смысла. Не обижайся, если задел.
-football-, да я сам не понимаю, от чего такой ярый фан к этой игре))) в первую часть играл сто лет назад, не понравилась. ничего особенного тут не вижу, кроме шикарных роликов и хорошей оптимизации.
Её любят за идеальный баланс,бешеный гейплей(говорю п0ка про первую часть).Terran>Zerg>Protoss>Terran.Так считается,на деле всё решают руки игроков.Когда засчёт идеальн0го микро-контроля,таймингого выхода,продуманн0й стратегии 0н выигрывает это называется Starcraft.НИ в одной из других стратегии никто п0добного не видел,мб п0-этому 0ни не так п0пулярны?в них всё это просто невозм0жн0 осуществить,т.к.нет всего того,что есть в старкрафте.
Эта игра кибер-дисциплина.Будет огромнейшее число ивентов,п0-этому близы не положат болт на её развитие,как другие разраб0тчики на свои проекты,а продолжат п0ддерживать игру:патчи,организация ивентов,реклама,наконец.Благо 0пыт в этом деле у них есть.
NotForU, о ты написал о старчике то что я собирался написать, чтобы объяснить ребятам. Старчик уникальная игра в своем роде, можно не любить ее, но не уважать ПРОгеймеру её нельзя. Баланс + геймплей = старкрафт.
28 июл 2010 в 18:37