БУЛИМИЯ. Это страшно!!! | SEclub.org
БУЛИМИЯ. Это страшно!!!
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 21
*
MEDBEDb
4 июл 2007 в 17:28
=MOE=, анорексия и булимия - элементы одного и того же психического нарушения пищевого поведения.
*
MEDBEDb
4 июл 2007 в 17:30
Sara, обратись к психиатрам клиники Сербского, там квалифицированные спецы, они приведут тебя в порядок.
*
MOECENTURION
5 июл 2007 в 23:23
MEDBEDb, дело в том, что булимия очень часто является закономерным последствием длительной анорексии.
*
MEDBEDb
6 июл 2007 в 11:49
=MOE=, я в курсе. Все это - дело психиатров. Самое безобидное последствие данного нарушение - деградация репродуктивных функций, безвозвратная утрата возможности иметь детей.
*
Cти-shock
18 мар 2010 в 16:22
Я чёт так и не понял что это за болезни: булемия и анорексия,мож подскажет кто?Рассказ автора темы наводит на мысль что это обжорство и лень,я угадал?
*
Appleko
18 мар 2010 в 16:36
Cти-shock, это нервное расстройство, при котором pics.livejournal.com/inesacipa/pic/00097s1x :gg:
*
Cти-shock
18 мар 2010 в 17:37
Apple, при котором кажется что ты жирнее чем на самом деле? Интересно как у автора темы сейчас дела обстоят,видит ли она в зеркале то что на самом деле или по прежнему видит своё тело гипертрофированным.
*
Appleko
18 мар 2010 в 18:51
Cти-shock, ну типа того, потом начинаются загоны, что надо есть меньше, челу кажется, что он не худеет, он перестает есть вообще... Когда нет аппетита это называется анорексия, а когда чел страдает при этом обжорством, то булимия. Поев, чел идет в туалет, 2 пальца в рот и вуаля, можно есть снова
*
MEDBEDb
18 мар 2010 в 19:08
Свожу две аналогичные темы в одну. Продолжение дискуссий здесь Анорексия и Булимия
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024