Постановление о Тишине после 23:00 | SEclub.org
Постановление о Тишине после 23:00
Все новые
Всего сообщений: 157
*
DENNY BOI
ts 5 июл 2007 в 10:19
Гвoздoдёp, как ты их приручил?моя мегера 4й год мне кровь пьет,один раз даже в 2 часа дня долбиться стала
*
DENNY BOI
ts 5 июл 2007 в 10:30
Просто есть такие соседи которые на пол башки тупые,4ре года ко мне ни кто кроме одной не заходил,а это повадилась.как с неи бороться то?я не музыку ни фильмы не могу спокойно посмотреть,только включу и начинаеться долбежка в стену или дверь.
*
Терминатор
5 июл 2007 в 10:39
Сосед мой,любитель рамштайна на ночь послушать. Так достал мня. Пошёл я как то и дал ему в бубен. Терь всё ок.
*
Miff
5 июл 2007 в 10:52
У меня сосед-бухарик купил караоке...С тех пор я ненавижу песню"подмосковные вечера",а с недавних пор и он перестал её любить...т.к. ухи,шея,голова и почки заболели :biggrin: А другой сосед-казах!Так его я уважаю...он шумит,но хоть растительностью делится...
*
DENNY BOI
ts 5 июл 2007 в 10:52
Tepминaтop, это хорошо когда так,а если на оборот,и еще соседка женщина,не будешь ей по бубну стучать.я после 23х музыку сильно приглушая,еле играет,но когда долбежка в 7мь вечера,то мне это совсем непонятно
*
Miff
5 июл 2007 в 10:54
DENNY BO!, так ты сам милицию вызывай...у родителей такая же беда...или санитаров вызывай...скажи у человека приступ бешенства,и она хочет батарею сломать :biggrin:
*
DENNY BOI
ts 5 июл 2007 в 10:55
Так что даст мож кто это постановление ознакомиться
*
Miff
5 июл 2007 в 10:57
DENNY BO!,программу "консультант" или "гарант" знаешь?Там может поискать?...а гугл чё говорит?
5 июл 2007 в 11:00 / Miff (1)
*
DENNY BOI
ts 5 июл 2007 в 11:07
Miff, дык она в стену долбит.и что я им скажу,вернее что она им скажет,она вроде не глупая
*
манящая
5 июл 2007 в 11:39
Утверждены постановлением Совета Министров РСФСР от 25 сентября 1985 г. N 415 ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, СОДЕРЖАНИЯ ЖИЛОГО ДОМА И ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ В РСФСР
...9. Наниматель обязан:
е) соблюдать правила социалистического общежития, не допускать выполнения в квартире работ или совершения других действий, приводящих к порче жилых помещений либо создающих повышенный шум или вибрацию, нарушающие нормальные условия проживания граждан в других жилых помещениях. :strela:
*
Persona
5 июл 2007 в 11:39
DENNY BO!, ты ей в ответ стучи. А если придёт,скажи до 11 имею право. И дверь закрой
*
манящая
5 июл 2007 в 11:40
Пользование телевизорами, радиоприемниками, магнитофонами и другими громкоговорящими устройствами допускается лишь при условии уменьшения слышимости до степени, не нарушающей покоя жильцов дома. С 23.00 до 7.00 часов должна соблюдаться полная тишина;
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024