Возможны ли платонические отношения? | SEclub.org
Возможны ли платонические отношения?
Все новые
Всего сообщений: 109
*
Викинг23
25 сен 2007 в 17:56
accent, ну не знаю. Если в случайности участвуют двое то для немого это может быть случайностью для другого годы подготовки :-)
*
accent
25 сен 2007 в 19:20
Bиkинг23, ну так темболее это НЕслучайная встреча выйдет. причем для обоих. вот смори такая фишка: дорога по городу, на ней светофоры, допустим утром я еду так шт мне всеврямя "зеленый" (получаеццо еду без остановок) а вечером еду по той же дороге но уже приходиццо постоять. Случайность? НЕА! утром машин мало и скорость позволяет ехать так штб всевремя на "зеленый" а вечером много машин и уже быстро непоедиш!
*
accent
25 сен 2007 в 19:24
не ну канеша бывают и случайности, случайные встречи, знакомства, но в большинстве случаев это стечение обстоятельств, есть какойто общий фактор(учеба, работа, гулянка:) )
*
accent
25 сен 2007 в 19:29
тема немного о другом ;) об отношениях. отношения это тоже НЕслучайность, причём любые отношения
*
BloodyW7OO
26 окт 2007 в 19:07
я бы смог, ну если не всю жизнь, но продолжительное время год, понадобилось ради любви то и больше... вобще уже нашей человека и у нас почти что такие отношения...
*
Ptichka2O
29 янв 2008 в 23:39
знаете,возможны!2,5 года встречалась с парнем без секса,у меня еще тогда не было никого в этом плане. мне было 18 ему 24. доходило до секса не раз,но мешали обстоятельства,а когда вот-вот уже,то он сказал,что боится брать на себя такую ответственность!в итоге расстались отчасти из за этого,но любили...
*
Respect@girl
12 окт 2008 в 19:32
возможны.. Но обычно они не бывают долгими
*
Kpиcти 25
22 окт 2008 в 03:01
ВПОЛНЕ возможны,у меня вообще больше друзей чем подруг,и все норм
*
Ledy-bi
22 окт 2008 в 09:04
Возможны,но это редко встречается.. В любом случае,когда есть симпатия..секс.влечение-неизбежно. Просто некоторые успешно с этим борятся..у каждого свои методы.
*
superhero
29 ноя 2009 в 22:07
Это как виртуальный секс-сплошь отклонения в психике.
*
3BЁ3ДAЧKA
30 ноя 2009 в 12:58
Всякие виртроманы без секса ведь и притом не все и виртсексом станут себе мозг вынимать при таких чувствах, а еще первое время после знакомства симпатия лучше платоническая и не меньше месяца лучше
*
3имa_Cнeжнaя
30 ноя 2009 в 13:25
ну, а после месячной выдержки - па-агнали:-D платонические отношения врядли будут продолжительными, м.б только в подростковом возрасте если.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024