Жизнь прошлая и будущая | SEclub.org
Жизнь прошлая и будущая
Все новые
Всего сообщений: 105
*
Akaция
ts 29 июл 2007 в 20:30
Relikt, кошмар.тогда ему в эту тему не надо.тут же не серьезно и .прости меня,Темнозорь.
*
tvoykent
29 июл 2007 в 20:32
..безумно безумно рад новой жизни этого как гриться благородного сайта!
*
BurSt
19 фев 2008 в 20:15
Очень хочется верить в то что после этой жизни будет жизнь на земле а не в аду или раю.Хотел бы стать какой нибудь птицей.Ястребом например.
*
Неизвестный
19 фев 2008 в 21:59
моя прошлая жизнь-жизнь в настоящем времени.моя будущая жизнь,жизнь сейчас на секлабе.
*
Kudzu
20 фев 2008 в 17:52
А что если нет будущей жизни? Интересно как это когда тебя вообще нет, может тебя кто то вспоминает а ты не можешь даже об этом подумать потому что тебя нет. неукладывается в голове
*
sambelz
20 фев 2008 в 20:06
В какой-то компьютерной проге мне было сказано,что в прошлой жизни я жил в Индии где-то 500-ый год до н.э. Был архитектором(я сейчас заканчиваю учиться на строителя),человеком уважаемым и знатным,но люди его(т.е. меня) недолюбливали,однако с ним считались. Всерьез,конечно,не принимаю,но не очень легкая жизнь была у меня в прошлой жизни все-таки. Жить нелюбимым-это жестоко. Очень.
*
Aphina04
21 фев 2008 в 08:54
ну есть же анекдот, что жизнь нужно прожить так, чтобы там наверху все офигели сказали а ну ка повтори! ну есть же в каждом анекдоте частичка правды. так что может и дают второй шанс
*
yamuna
29 дек 2008 в 13:01
им наверху все ровно как мы прожили жизнь. а вот нам не должно быть. самим в следущей жизни все это разгребать.
*
VDL78
8 янв 2009 в 02:38
Прошлая и будущая жизнь,это наши родители. Сейчас ты понимаешь что они чувствовали в молодости,а глядя на них, видишь каким ты будешь и что ждёт тебя в старости.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024