Любителям 3D графики... | SEclub.org
Любителям 3D графики...
Все новые
Всего сообщений: 140
*
cHeRsAnYa1
24 июл 2008 в 19:45
!Sith!, пишет I/O Error. I/O (Input/Outpu) это работа с диском. Файл точно не битый?
*
Sithari
26 июл 2008 в 01:28
cHeRsAnYa1, нeт, фaйл нe битый. Этo видимo ocoбeннocть тekcтypы тakaя. Дaжe y фoтoшoпa нe вce инcтpyмeнты xoтят c нeй paбoтaть. Мoжeт из-зa ee вeca (пoчти 30mb "чиcтoгo" jpeg"a :-D )
*
Joe West
9 авг 2008 в 00:18
Кто нибудь работает в Mаyа 8.5? Есть пара вопросов!
*
EverCray
16 авг 2008 в 05:25
Люди подскажите,есть ли такой модификатор, в максе, чтобы увеличал количество полигонов. Например был у меня квадрат на 8 полегона,я его деформировал как мне надо через едит меш,теперь надо увеличить полигоны-как это сделать?
16 авг 2008 в 05:28 / EverCray (1)
*
Sithari
16 авг 2008 в 23:48
EverCray, ищи мoдифиkaтopы МэшCмyф, ТypбoCмyф (тyпo дoбaвляeт пoлигoв бeз cглaживaния мoдeли) и eщe Тэcлeйт.
*
simbad@
26 сен 2008 в 16:38
а всё же, что круче 3d max, cinema 4d, или maya?
*
simbad@
26 сен 2008 в 16:44
и еще, кто обладает коллекцией текстур и 3D обьектов, сделели б благое дело на процветание знаний и роста интелектуала в нашей стране, выложили бы прям в зипе на скачивание одним файлом. А то даёте ссылки на сайт, где каждую бирюльку на да 20 раз кликнуть, пока тебе её разрешат скачать. Сколько времени убивается. А так мы вместе обгогим и перегоним америку по знаниям в моделировании
*
Sithari
30 сен 2008 в 21:43
simbad@, seclub.org/forum/goto/5225669/ - aнaлoгичнo - A чтo kpyчe фeppapи или лaмбopджини ? ;-) Kpyчe ПO cтyдии Pixar ;-)
*
Kostian75
6 окт 2008 в 15:26
Дайте пожалуйста ссылку на плагин для сохранения в м3г, на 3д макс 2008
*
simbad@
3 ноя 2008 в 11:33
!Sith!, вчера поставил себе maya, хотел сам пощупать, сравнить. Что понравилось, в интерфейсе много значков.. То есть понятно без перевода смысл кнопки.. Но подробнее изучать не стал, переучиваться после МАХ сложно, программы все же не простые. Не понравились окна. В родном кажутся удобнее.. А там не знаю, может если бы с нее начал, то и окна удобнее казались, но пока меня ни что в ней не зацепило на столько, что готов бросить мах, и работать в майа. Хотя стаж в максе-2 месяца.
*
Domovoy992
23 ноя 2008 в 00:27
Вот появился уменя 3ds Max 9 (говорил им 2009,а скачали 9ый :gy: ) вот пока пробую сам ченить сделать пока не найду учебник,и вот вопрос--> как в окнах ставить Background картинку,а то без схемы что без глаз:gy: ну и видел ли ктонибудь в интернете учебник по Максу,а то искать через мобилку проблематично,да и интернет на ней глючит часто:-(
*
Westler
23 ноя 2008 в 17:17
Domovoy992, 3Dmir.ru лучший учебник. в окнах самый простой способ поставить на фон картинку , это замутить плоскость и натянуть нужную тебе текстуру , а есле тебе нужно поставить именно на фон картинку , то заходи render>environment и там ставь нужную картинку , дальше заходи в Views>Viewport Background , ставь галку на Display background и сверху в этом окне ставь галку на Use Environment Background , нажимай ОК. После этого у тебе в окне Perspective должна высветится картинка которую ты поставил в Environment.
23 ноя 2008 в 17:18 / Westler (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024