Николай Козлов | SEclub.org
Николай Козлов
Все новые
Всего сообщений: 17
*
ReSpEcT_GiRl
27 окт 2008 в 20:17
Gen Fireman, на форуме ещё ни разу не попыталась процитировать Козлова, даже намекнуть его фразами.. :mda: Странные выводы... Но, наверное, со стороны виднее... Задумалась... наверно, это всё ж таки ваши поспешные выводы, для большей убедительности...// останемся при своих мнениях. Кстати, такую негативную точку зрения о нём я уже не в первый раз слышу. Но обычно люди так и не могут объяснить, только говоря: "Как человек, который сам развёлся, может советовать другим, как строить брак?" Ответ: давайте не будем копаться в чужом грязном белье? Это из той же оперы, как человек, у которого ни разу не было отношений, может дать совет тому, кто в браке... Не обязательно, чтоб понять человека, прожить с ним одно и тоже... ИМХО.
*
Gen Fireman
27 окт 2008 в 20:20
Впрочем, ""Практическая психология"" - далеко не самая худшая книженция. Я ее пролистывал в свое время.
*
Gen Fireman
27 окт 2008 в 20:28
ReSpEcT_GiRl, безусловно, я вот тоже ни одного яйца не снес, но о вкусе яичницы могу судить получше любой курицы. Но писал то я не об этом... Или не в мой адресс то было? Хорошо, спорить не будем. Оставим свои мнения себе. 8-)
*
ReSpEcT_GiRl
27 окт 2008 в 20:28
Gen Fireman, самая худшая книженция "Одиночество в сети" Вишневского... :lol: но это совсем другая тема..гг
*
Gen Fireman
27 окт 2008 в 20:32
ReSpEcT_GiRl, ту я не осилил. Не люблю романы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024