S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
Dzot
21 авг 2008 в 13:59
з
21 авг 2008 в 14:01 / Dzot (1)
*
Джakc
21 авг 2008 в 14:08
Dzot, вот коз.лы :mat: Чтоб их,арапов недоделанных!Пираты хреновы!Вот из-за таких вот придурков,ПК и вправду перестанет иметь эксклюзивы,потому что ещё не выйдя,игра уже терпит убытки от :pirat:
*
Джakc
21 авг 2008 в 14:15
Блин,как в воду глядел.Сегодня Ситху писал,что,может,как с ГТА4 будет,украдут из магазина,на те,пожалуйста! :zloj:
*
PTF
21 авг 2008 в 14:15
Фигова сходил в магазин продавец сказал что ему поставщик сказал што 23появится у них в магазине:-(придется в другой идти.
21 авг 2008 в 14:17 / PTF (1)
*
MadSquirrel
21 авг 2008 в 14:31
Вчера рекламу видел - 369р.. не маловато ли для такой игры?
21 авг 2008 в 14:33 / MadSquirrel (1)
*
TGW
21 авг 2008 в 14:35
До выхода игры меньше суток осталось! :or: :or: Ну что,все уже смазали АК,надели защитный костюм и включили ПНВ,готовясь к походу в ЗОНУ?=))
21 авг 2008 в 14:36 / TGW (1)
*
Dzot
21 авг 2008 в 14:38
[Riff Raff], 369 в самый раз,вот только найти бы где нибудь игру за эти деньги
*
Джakc
21 авг 2008 в 14:39
TGW, ага ;) Я аж на радостях Историю прибоя перепроходить начал ;)
*
Dzot
21 авг 2008 в 14:41
Джakc, да какая разница днем раньше или днём позже,игра всёравно в сети появиться в ближайшее время
*
Graff13
21 авг 2008 в 14:42
TGW, а ПНВ зачем? Зля зеленоватости перед глозами рекомендую руку бюрера!)))
*
Graff13
21 авг 2008 в 14:46
[Riff Raff], 73 гривны - это самое то!:dovolen:Учитывая то, что ТЧ у нас стоили 60(приблизительно 300 рублей) гривен, когда появились. А магазины быстро тоднимут уровень цены с "не маловато ли?" до "ооогооооо!!! А я видел меньше!!", поверь)))
*
Anubis
21 авг 2008 в 14:47
В сеть магазинов "Настроение" завезли игру, я уже держал её в руках. Но продавать сегодня отказались наотрез! Цена - 499 руб. за jewel. Второй вариант - DVD-box с книжкой в довесок (цену забыл на-радостях ))) ). Коллекционки не завозились пока.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026