Чтоб их,арапов недоделанных!Пираты хреновы!Вот из-за таких вот придурков,ПК и вправду перестанет иметь эксклюзивы,потому что ещё не выйдя,игра уже терпит убытки от
:or: Ну что,все уже смазали АК,надели защитный костюм и включили ПНВ,готовясь к походу в ЗОНУ?=))
). Коллекционки не завозились пока.
21 авг 2008 в 13:59