S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
PTF
21 авг 2008 в 15:35
TGW, ну да
*
Sithari
21 авг 2008 в 15:41
Джakc, seclub.org/forum/goto/4857070/ - пoживeм yвидeм :-) Нo y иcпoлнитeля (ecли oн бyдeт) пoлюбoмy бyдeт жeлaниe "Убить Cтpeлka" :-D
*
PTF
21 авг 2008 в 15:43
А сколько будет группировок?и какие у них названия?
*
White_BeaR
ts 21 авг 2008 в 15:43
Джakc, разрабы говорили об одной концовке.
*
Aleksus78
21 авг 2008 в 15:47
GAR61,Привет,а seclub.org/forum/goto/4856815/ это что в интернет магазине продают или уже в обычном?
21 авг 2008 в 15:47 / Aleksus78 (1)
*
PTF
21 авг 2008 в 15:48
White_BeaR, за спойлеры баны будут?
*
Джakc
21 авг 2008 в 15:49
Игра Сталкер:Чистое Небо будет представлена в 4-ёх изданиях.1.Пиратская версия(150р)2.ДВД-Бокс с обложкой из настоящего(!) целофана,1кг Докторской, водка Казаки и мухи,слетевшиеся на колбасу во время перевоза(600р).3.Коллекционное издание-диск с игрой,который надо найти на свалке металлоискателем,дружная,тесная и сплочённая группировка бомжей,которые будут помогать вам в этом,путёвка в зону на 2 года вместо одного из зэков.(1300р).4.4-ёх гиговая ДВД-болванка с игрои С:ЧН,скачанной с торрента.Вместе с ней идёт 3-дневный фильм о скачивании игры с торрента при скорости ниже 30 кб/с,(да-да,всё происходит прямо у вас на глазах!).(2000р).Сталкер:Чистое Небо,покупайте во всех Чиркизовских Рынках страны. :rzhu: Вот мне делать нех :lol:
*
The Referee
21 авг 2008 в 15:49
Смотрю на часы, немогу дождаться! :mda:
*
GaR61
21 авг 2008 в 15:51
в обычном. Ну-с, устанавливаю :-)
*
Джakc
21 авг 2008 в 15:53
GAR61, :glaza: не показывайся на форуме до завтра!Иначе мы тя от зависти убьём! :ржу
*
PTF
21 авг 2008 в 15:54
GAR61, ты чё игру качаешь?
*
Aleksus78
21 авг 2008 в 15:55
GAR61, что уже купил наверно пиратка или лицуха везет :plak:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026