S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
Sithari
22 фев 2008 в 18:46
Rolik-O8, эээ, читай инфу о них тут
wap.seclub.ru/forum/index.php?fid=28
/ dekorator, ошибочка, я имел ввиду что там фак по ТЧ, а тема то про ЧН
White_BeaR
ts
22 фев 2008 в 18:46
!Sith!, ммать! я ошибся темой
ща править буду!
22 фев 2008 в 18:47 / White_BeaR (1)
dekorator
22 фев 2008 в 18:48
!Sith!, а я думаю, шо эт первая страница весит стока же как и в тенях
Sithari
22 фев 2008 в 18:51
White_BeaR, ну ты даешь :pux: чё эт с тобои сёня
manifesto
22 фев 2008 в 18:53
White_BeaR, как же ты так
:gy:
White_BeaR
ts
22 фев 2008 в 18:55
!Sith!, несостыковка вышла. Уже договорился. сейчас исправят. Это та новый faq для SHOC. Далее прекращаем оффтоп
dekorator
22 фев 2008 в 18:56
МЕДВЕД жжот
:-D
22 фев 2008 в 19:03 / dekorator (4)
manifesto
22 фев 2008 в 19:15
White_BeaR, ждемс правильных описаний.
+
= неправильное описание и левые посты
(
я шучу
)
простите за офтоп пожалуста
22 фев 2008 в 19:18 / manifesto (1)
OЛEHЬ 13-й
23 фев 2008 в 22:33
братья! дайте пожалуйста если можно ссылку на ролик ЧН в формате 3gp. я знаю что идиотский вопрос. но у мну нет инета.
Ome9a
23 фев 2008 в 22:36
OЛEHЬ 13-й, держи -
stalker-mobile.kmx.ru/clearsky/video.htm
/ Правда там всего один ролик...Самый первый.
OЛEHЬ 13-й
23 фев 2008 в 22:38
Fatal!ty, Большое спасибо тебе! блин выручил! слов нет! спасибо друг!
Sithari
24 фев 2008 в 12:16
Немного новых скриншотов
stalker-portal.ru/plug.php?e=gallery&s=viewfol&fid=220
<Пред
След>
1
160
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 фев 2008 в 18:46