S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky | SEclub.org
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 1915
*
Sithari
22 фев 2008 в 18:46
Rolik-O8, эээ, читай инфу о них тут :strela: wap.seclub.ru/forum/index.php?fid=28 / dekorator, ошибочка, я имел ввиду что там фак по ТЧ, а тема то про ЧН ;-)
*
White_BeaR
ts 22 фев 2008 в 18:46
!Sith!, ммать! я ошибся темой :voskl: ща править буду!
22 фев 2008 в 18:47 / White_BeaR (1)
*
dekorator
22 фев 2008 в 18:48
!Sith!, а я думаю, шо эт первая страница весит стока же как и в тенях :)
*
Sithari
22 фев 2008 в 18:51
White_BeaR, ну ты даешь :pux: чё эт с тобои сёня :-)
*
manifesto
22 фев 2008 в 18:53
White_BeaR, как же ты так :vopr: :gy:
*
White_BeaR
ts 22 фев 2008 в 18:55
!Sith!, несостыковка вышла. Уже договорился. сейчас исправят. Это та новый faq для SHOC. Далее прекращаем оффтоп :)
*
dekorator
22 фев 2008 в 18:56
МЕДВЕД жжот :puh: :-D
22 фев 2008 в 19:03 / dekorator (4)
*
manifesto
22 фев 2008 в 19:15
White_BeaR, ждемс правильных описаний. :puh: + :kanabis: = неправильное описание и левые посты :rzhu: ( я шучу ) простите за офтоп пожалуста
22 фев 2008 в 19:18 / manifesto (1)
*
OЛEHЬ 13-й
23 фев 2008 в 22:33
братья! дайте пожалуйста если можно ссылку на ролик ЧН в формате 3gp. я знаю что идиотский вопрос. но у мну нет инета.
*
Ome9a
23 фев 2008 в 22:36
OЛEHЬ 13-й, держи - stalker-mobile.kmx.ru/clearsky/video.htm / Правда там всего один ролик...Самый первый.
*
OЛEHЬ 13-й
23 фев 2008 в 22:38
Fatal!ty, Большое спасибо тебе! блин выручил! слов нет! спасибо друг!
*
Sithari
24 фев 2008 в 12:16
Немного новых скриншотов :strela: stalker-portal.ru/plug.php?e=gallery&s=viewfol&fid=220
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026