ALexx Versus, seclub.org/forum/goto/8077148/ - Точнее в 3 раз. А еще точнее - кто что хочет, то и пишет. В основном, в автоусилителях (с преобразователем) где-то в районе 50 ватт на канал мощность. +-10 ватт туда сюда. (Это из личного опыта. Ремонтирую частенько)
Всем привет.Подскажите:кто пробывал убрать мусор с магнитного стержня (посторонний звук при движении мембраны скрежет)на старых динамиках помогало сбрасывать мусор питанием плюс-минус и на оборот.Но здесь помогает но не надолго.
Jetbalance, что значит "два канала"? скорее всего там двуполярное питание, во всяком случае на моем Свене так, следовательно, в машине это дело не подключить
люди добрые, у меня дома валяется магнитола sonashi, включаю, вроде работает, только вот к каким контактам колонки подключаются, не знаю как проводки не тыкал-не получается. помогите, кто знает.
17 июн 2009 в 15:42