Молочница: симптомы, профилактика, лечение. | SEclub.org
Молочница: симптомы, профилактика, лечение.
Все новые
Всего сообщений: 80
*
Aдaнa
14 дек 2008 в 00:56
¤Жeнeчka¤, seclub.org/forum/goto/5975903/ - я имею ввиду другие заболевания, проще ИППП, которые протекают бессимптомно. По одному мазку их не выявить. А флюкостат помогает. Но вообще надо обоим лечиться.
*
Aдaнa
14 дек 2008 в 01:10
¤Жeнeчka¤, чтобы быть спокойной, сдай анализы на ИППП. А мужчины могут не болеть, но являться переносчиками. У меня,помню, каждые 2-3 мес. молочница была, пока муж не пропил таблетки. И с тех пор все ок. Проявляется когда долго антибиотики пью, но я знаю это и профилактику делаю.
*
Kokc666
14 дек 2008 в 11:05
Hoвoдвopckaя, наверно очень приятно себя хреном и горчицей намазать, главно приятно:)
*
Tы-мoй Бoг
14 дек 2008 в 11:37
Kokc666, Эй, Кузьма! Не показывай тут свою глупость: речь не велась о наружном лечении генитального кандидоза! А вот то, что аллилгорчичное масло из сурепской горчици и биофлавоноиды хрена - стимулирующие иммунитет - помогают это факт :lol:
*
Эммa2OO8
10 янв 2009 в 10:44
а флюкостатможет вызвать задержку месячных-или сама молочница?
*
Digir
13 апр 2009 в 08:51
народ привет как я понял по пред. постам мне выписали флюкостат дак место его можно купить флуканазол я прав.
*
(Milochka)
18 окт 2010 в 06:29
У меня была молочница,была боль при половом акте,дрожжевые выделения,зуд . Я боялась идти к гинекологу,мы с парнем купили 2 таблетки дифлюкана (1пачка-1таблетка=450р) через 3 дня исчезли выделения ,но побочный эфект от таблетки отразился в виде сыпи похожую на ветрянку,но она прошла через 3 дня !теперь всё наладилось ,интимная жизнь доставляет удовольствие
*
ksana35
27 ноя 2017 в 16:35
Мика, Добрый день. Борюсь с молочницей уже несколько лет. Лучше всего мне помогают эти фитосвечи goricvet.org/dlja-profilaktiki-i-lechenija-gribkovo-virusnyh-infekcij-s-maslom-chajnogo-dereva-zhenskie-svechi. Всегда храню дома запас. Мне хватает всего лишь несколько свечей для устранения симптомов болезни.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024