Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
*
Ganga :)
28 сен 2010 в 03:51
незнаю, сюдали я пишу. Помогите, у меня такая проблема. Не работают некоторые программы, использующии подключение к интернету. В их числе аська. При этом мозила и IE работают норм. Пораньше была такая же проблема, только наоборот, не работал IE, все обошлось простой переустановкой драйвера на сетевую карту. В этот раз драйвер устанавливаться не хочет, пишет "внутренняя ошибка 2753. installu.exe" что делать? отключать брандмаузер и антивирус я уже пробовал - непомогает(
*
began87
28 сен 2010 в 03:56
Ganga :), раз помогало попробуй установить из диспетчера устройств:)
*
Ganga :)
28 сен 2010 в 03:57
began_87, а если можно, поподробней, как это?
*
VirtuoZZ
28 сен 2010 в 07:20
Ganga :), Панель управления - Диспетчер устройств - пкм на устройстве - обновить драйверы.
*
nAJlAguH
28 сен 2010 в 09:07
Парни помогите!Антивирус ЕSЕТ SmаrtSеcuritу Gаrеna"у(ggcliеnt) через 10 мин игры отключает после каждой игры приходится заново перезаходить в Wаrcrаft lll.Или приходится вырубать антивирус на свой страх и риск!Как это можно исправить?:(
*
титан
28 сен 2010 в 14:38
Посоветуйте плз маленькую програмку для подсчета трафика.
28 сен 2010 в 14:38 / титан (1)
*
FigHteR
28 сен 2010 в 14:43
T!TAH, а чем тебя стандартный контроль винды не устраивает? Там же отображает сколько передано-принято :-)
*
Морзик
28 сен 2010 в 14:48
T!TAH, Dutraffic или NetWorx
*
Miha
28 сен 2010 в 18:14
=FigHteR=, устраивал бы - не спрашивал
T!TAH, согласен с предыдущим постом - DU Traffic.
*
tepluha2173
29 сен 2010 в 15:53
Всем привет! Скиньте плиз ссылку на Microsoft .NET 2.0 Framework
*
Fikys
29 сен 2010 в 15:55
tepluha2173, туточки есть Microsoft .NET Framework
*
Skilled68
30 сен 2010 в 15:03
Помогите пожалуйста,возникла такая проблема.При попытке открыть любую программу илисовершить какое-нибудь действие,например что-то удалить или наоборот установить появляется уведомление-"explorer.exe-Ошибка приложения.Инструкция по адресу 0х9493740f обратилась к памяти по адресу 0х9493740f.Память не может быть "read". Подскажите что это значит и как с этим бороться? Да,значения в строке 0х949 после второй 9ки варьируются,0f наконце без изменений.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026