SERAF, да типо как там написано,я качаю с летита но у меня не все файлы а только avi почему то и у меня не заного начинает а вообще ничего не происходит.Откатываться не хочу,может попробовать с депо?А в IDM есть такая проблема?
Не знаю, туда или нет. Вопрос такой: чем отличается формат wtxt от txt и что он из себя представляет? Встретился при описании читалки от texet. Заранее спасибо.
всем привет. у мя вопрос, как слушать музыку вконтакте онлайн: я скачал плагин(или что то вроде этого) видео могу смотреть, а музыку слушать - нет. подскажите что-то, плз
Mopзиk, ну я обычно всегда качал rar и iso c ними все замечательно,решил потихоньку начать качать фильмы и первый какой попробовал незахотел качаться(вернее докачиваться),потом один чел поделил мне его на 3 части и я скачал а сейчас второй по счету и с той же проблемой не знаю блин че с этим делать и как решать.И вот сейчас у меня есть файл скачанный на 60 с чем то процентов и я незнаю как его докачать.
24 ноя 2010 в 15:11