PЫБOЛЮБ, если Ваше время и внимание позволяет, то почему бы нет. Вообще я спрашиваю у прошедших, эту преграду. Кто смело и легко может сказать: "вот так". Но от подсказок и советов тоже не отказываюсь, спасибо, если чем-то поделитесь. Спрашиваю, потому, что после копирования дистрибутива "Windows XP" на флешку, я загружаюсь с нее, но мультизагрузочный мастер установки XP до конца не прогружается и выдает синий экран смерти.
Fikys, seclub.org/forum/goto/14306934/ - да, записал, но записанное нормально не работает. Вот, поэтому я и спрашиваю, как или точнее каким способом записать, если конечно можно, дистрибутив на флешку? Ведь там в программе, приводится не два способа, а довольно много.
Нужно отключить защиту администратора (UAC-аккаунт) для одной программы, чтоб она могла запускаться без запроса, но отключать uac полностью не нужно. Возможно так сделать?
26 дек 2011 в 01:56