Fikys, windows 7 ultimate у меня стоит(точно помню что качал эту и устанавливал только эту.в свойствах моего компьютера тоже указана семерка ультимэйт.почему в аиде виндоус 2008 сервер - незнаю
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/14450757/ - нажимаю на ярлык - открываются менюшка игры.выскакивает окошко что мол игра подстроилась под вашу видяху,и вся графа будет на минимум.жму ок.жму "ИГРА" - и тогда выскакивает эта ошибка
31 янв 2012 в 15:02