Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
*
Fikys
31 янв 2012 в 15:02
Timmi, потом расскажешь, какими именно словами игра "просит".
*
Timmi
31 янв 2012 в 15:04
Fikys, failed to initialize renderer
*
Timmi
31 янв 2012 в 15:07
сейчас пробую установить дрова через AMD Catalyst,и он мне выдает что не может найти устанавливаемые компоненты
*
Fikys
31 янв 2012 в 15:11
Timmi, установи последнюю версию драйверов и обнови DirectX (Читать первый пост!!!)
*
Timmi
31 янв 2012 в 15:14
Fikys, последние дрова установил.директ х тоже последний
*
Fikys
31 янв 2012 в 15:16
Timmi, DirectX - "тоже последний" или установил?
31 янв 2012 в 15:17 / Fikys (1)
*
Timmi
31 янв 2012 в 15:18
Fikys, только что установил по новой - пишет мол у вас и так последняя версия.и кстати тертья версия одной и той же игры то же не пашет
31 янв 2012 в 15:18 / Timmi (1)
*
Fikys
31 янв 2012 в 15:24
Timmi, DirectX пишет? Да и система Server 2008 - уверен, что не в этом проблема?
*
Морзик
31 янв 2012 в 17:05
Timmi, seclub.org/forum/goto/14450302/ - это указана полностью ошибка?
*
Timmi
1 фев 2012 в 05:07
Fikys, windows 7 ultimate у меня стоит(точно помню что качал эту и устанавливал только эту.в свойствах моего компьютера тоже указана семерка ультимэйт.почему в аиде виндоус 2008 сервер - незнаю
*
Timmi
1 фев 2012 в 05:08
Mopзиk, seclub.org/forum/goto/14450757/ - нажимаю на ярлык - открываются менюшка игры.выскакивает окошко что мол игра подстроилась под вашу видяху,и вся графа будет на минимум.жму ок.жму "ИГРА" - и тогда выскакивает эта ошибка
*
Fikys
1 фев 2012 в 05:23
Timmi, аида врать не должна. Выделывается только эта игра (кстати какая?), остальные нормально идут?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026