не обновляется и не ставится вообще PhysX требует чтобы была придыдущая версия в папке Nvidia Corporation непомогает, как его поставить нормально?в видео дровах написано что в состав входит но нифига оно не ставит так продолжают требовать его установку, полный снос драйверов и их переустановка непомогли при новой установке всё поставилось кроме PhysX "произошёл сбой - системное програмное обеспечение PhysX"
Azow, Ammyy Admin или radmin ими можно управлять и видеть что поисходит на другом компе, ну или в скайпе попросить собеседника чтобы он выбрал показать экран:)
29 фев 2012 в 11:34