Программные вопросы | SEclub.org
Программные вопросы
Все новые
Всего сообщений: 5827
*
Shop Worlds
29 фев 2012 в 11:34
не обновляется и не ставится вообще PhysX требует чтобы была придыдущая версия в папке Nvidia Corporation непомогает, как его поставить нормально?в видео дровах написано что в состав входит но нифига оно не ставит так продолжают требовать его установку, полный снос драйверов и их переустановка непомогли при новой установке всё поставилось кроме PhysX "произошёл сбой - системное програмное обеспечение PhysX"
*
Vigor2OO4
1 мар 2012 в 10:31
@гpoнoм, установи отдельно www.nvidia.ru/object/physx-9.12.0213-driver-ru.html
*
vox.333
2 мар 2012 в 10:39
Что это у меня выпадает? zalil.ru/32804780
*
Azow
5 мар 2012 в 05:57
Всем привет! Как сделать что бы я с одного компьютера по интернету мог видеть что творится на мониторе другого ! Это сделать можно но не знаю как?
*
Telepuzzz
5 мар 2012 в 06:27
Azow, Ammyy Admin или radmin ими можно управлять и видеть что поисходит на другом компе, ну или в скайпе попросить собеседника чтобы он выбрал показать экран:)
*
Azow
5 мар 2012 в 07:13
Telepuzzz, а по подробние можно! Мне нужно что бы установить проги на компы и я потом мог подключатся сам
*
Telepuzzz
5 мар 2012 в 08:05
Azow, www.ammyy.com/ru/ тут все написано
5 мар 2012 в 08:06 / Telepuzzz (1)
*
*
DJON88
5 мар 2012 в 12:12
upwap.ru/2077917 проблема
*
byrilhik
6 мар 2012 в 07:42
подскажите прогу которая лишнее удаляла бы типа не работающие ярлыки куски программ короче чистила комп от неработающих клачков
*
Telepuzzz
6 мар 2012 в 08:12
byrilhik, ccleaner
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026