UKRA!NEC, искать нужно что то подходящее и спрашивать не только тут,а это деньги,время.Выход хоть самый маленький но должен быть.Мне видео ...в сем девайсе как и фото на последнем плане.
UKRA!NEC, никаких недоработок. Инженеры Samsung не заморочились цифровым зумом... так как проку от него как с козла молока. Приложений никаких нет, драйверов тоже. Есть возможность снимать не в 3GP и не 15 кадров в секунду, а в AVI и 25 к/с - для этого используй приложение Cool Camera
Что-то у меня не настраюеться эта прога - настройки пОстоянно сбрасуються. И видео записуется только длиною в 5сек. Дайте ссылочку пжлста на исправленую версию, или подскажите как эти ошибки устранить. Может есть альтернативная прога для камеры?
Cure4, альтернативных нет. Настройки не сбросятся если во время работы ничего менять не станешь, типа разрешения и баланса... 5 сек. Снимает это потому что ты либо в основную память вместо карты памяти сохраняешь, либо выбран режим видео для смс, либо программа без ключа.
Cure4, альтернативных нет. Настройки не сбросятся если во время работы ничего менять не станешь, типа разрешения и баланса... 5 сек. Снимает это потому что ты либо в основную память вместо карты памяти сохраняешь, либо выбран режим видео для смс, либо программа без ключа. Приходи на фан-сайт ай710 там и её найдешь и много нового узнать сможешь.
11 сен 2009 в 11:03