Fly 2040 | SEclub.org
Fly 2040
Все новые
Всего сообщений: 21
*
piXsel
16 ноя 2007 в 23:50
Malina74, да по той же причине как и сертификация жигули... Т. е. наши люди покупают то, что по дешевле, а потом волосы на лобке рвут!
*
Gpartos
29 ноя 2007 в 20:24
За то из за его дизайна у брата его за 6 тыс руб забрали а ему уже год был,так что есть люди которым ваши проблемы не уместны.
*
Спртанец
29 ноя 2007 в 21:28
Gpartos, дизайн ничто, функциональность, простота в использовании, надежность в работе все, но как говорится каждое своё :) П.C. твой брат действитeльнo мoлoдeц ecли cмoг впapить fly гoдoвaлой дaвнocти зa 6 тыc
*
FinMann
30 ноя 2007 в 02:07
ЭТО китайское чудо научно технической мысли поработало у меня три месяца и сломалось, полдисплея в цветных точках, и мигает беспрерывно. Сейчас ищу где его могут отремонтировать, но в основном или не берутся, или требуют слишком много денег не давая при этом никаких гарантий. Че эт такое, никто не скажет :-(
*
-AzA-
21 окт 2008 в 14:45
Люди. Помогите. Надо собрать кабель для прошивки флай. На ихних форумах не могу зарегатся чтоб скачать че нибудь. Зы. Я оперы
*
FRee DRug
30 дек 2008 в 23:57
Бaлaxнинckий да ты прав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня был этот калькулятор, я даж умудрялся использовать его в виде модема.... но скорость гуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а щас взял се nokia n 95 и непарюсь...
*
Mин Yф@д@N!!
13 мар 2009 в 19:34
Хороший чел попросил помочь. Девушка... Беда вот в чем. Ни одна, даже самая простая ася не прет на него... Как быть?..
*
Морзик
13 мар 2009 в 19:39
Mин Yф@д@N!!, здесь найдешь и ответ и :asja: :strela: www.fly-help.ru/faq/
*
Mин Yф@д@N!!
13 мар 2009 в 19:49
Mopзиk, ого. И тут помог! :apl: Спасиб
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Fly | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024