Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
Majestic12
24 мар 2010 в 05:25
Principial, ничего. И на моей улице камАз с яблочками опрокинется.:sarkastik:
*
Mafasuil
24 мар 2010 в 05:35
мepцaющий, чуть не считается,надо искупатся
*
Principial
24 мар 2010 в 05:42
Majestic12, ха ха. Подкол о яблочках засчитан. :-D
*
Majestic12
24 мар 2010 в 05:43
Principial, :gg:
*
мерцающий
25 мар 2010 в 07:59
Principialka, seclub.org/forum/goto/10631040/ - и тебе наидобрейшее :privet: Тогда я вообще не спал :yy:
*
Majestic12
25 мар 2010 в 12:46
Погода классная.:letaet:
*
Mafasuil
26 мар 2010 в 08:31
Действительно,сегодня хорошая погода.
*
Majestic12
26 мар 2010 в 12:49
Эльф, тебя не затопило в области?:krug: Вчера в новостях видел весь юг затоплен, особенно Калач. Паводок блин.:bmed:
*
Majestic12
26 мар 2010 в 12:49
Слышали что терь комиссия в терминалах сотовой связи будет около 15 р?:gg:
*
Principial
26 мар 2010 в 15:16
Majestic12, нет. С сотни?
*
Majestic12
27 мар 2010 в 10:38
Principial, ога. Ложишь 100 получаешь 85. Налоговики наехали что деньги гуляют таким образом без контрольно и владельцам терминалов терь нужно переоборудовать их, соответственно затраты отразятся на потребителях.:bmed:
*
Mafasuil
27 мар 2010 в 15:08
Majestic12, нет,не затопило,грязи навалом,да и снега еще дофига.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026