Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
Majestic12
24 мар 2010 в 05:25
Principial, ничего. И на моей улице камАз с яблочками опрокинется.:sarkastik:
Mafasuil
24 мар 2010 в 05:35
мepцaющий, чуть не считается,надо искупатся
Principial
24 мар 2010 в 05:42
Majestic12, ха ха. Подкол о яблочках засчитан.
Majestic12
24 мар 2010 в 05:43
Principial,
мерцающий
25 мар 2010 в 07:59
Principialka,
seclub.org/forum/goto/10631040/
- и тебе наидобрейшее
Тогда я вообще не спал
Majestic12
25 мар 2010 в 12:46
Погода классная.:letaet:
Mafasuil
26 мар 2010 в 08:31
Действительно,сегодня хорошая погода.
Majestic12
26 мар 2010 в 12:49
Эльф
, тебя не затопило в области?:krug: Вчера в новостях видел весь юг затоплен, особенно Калач. Паводок блин.:bmed:
Majestic12
26 мар 2010 в 12:49
Слышали что терь комиссия в терминалах сотовой связи будет около 15 р?:gg:
Principial
26 мар 2010 в 15:16
Majestic12, нет. С сотни?
Majestic12
27 мар 2010 в 10:38
Principial, ога. Ложишь 100 получаешь 85. Налоговики наехали что деньги гуляют таким образом без контрольно и владельцам терминалов терь нужно переоборудовать их, соответственно затраты отразятся на потребителях.:bmed:
Mafasuil
27 мар 2010 в 15:08
Majestic12, нет,не затопило,грязи навалом,да и снега еще дофига.
<Пред
След>
1
211
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 мар 2010 в 05:25