Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
Majestic12
27 мар 2010 в 18:19
а ч, лучше чем всякие блевайны:gordo: и нажеднее и скоростнее, и дешевле.:podmig:
*
Majestic12
27 мар 2010 в 18:54
Шерлока Холма от Гая Ричи смотрели? Именно его я с локалки тянул:zagruz: щас пойду смотреть.:popkorn:
*
Majestic12
28 мар 2010 в 16:04
Скука.
*
Majestic12
28 мар 2010 в 16:07
Блин, в городе с милионным населением нет ниодного челновега с которым можно потрещать в сие теме.:mdja:
*
Majestic12
28 мар 2010 в 16:12
Я расстроен.
*
Septim
28 мар 2010 в 16:16
Majestic12, :neplach: Зато завтра они всё прочитают. :gy:
*
Majestic12
29 мар 2010 в 03:43
Septim., и ничего не напишут в ответ.
*
Majestic12
29 мар 2010 в 03:44
ОбщительныеЖ земляки однекеЖ.:gy:
*
мерцающий
29 мар 2010 в 03:45
С самым тяжелым днем!с панедельником :yy: :ork:
*
мерцающий
29 мар 2010 в 18:52
Панедельник на исходе. :yy: В Воронеже милиция переведена на усилиненный режим патрулирования. :ps: Носите удостоверения личности.
*
Majestic12
30 мар 2010 в 00:06
мepцaющий, ну у меня удостоверение всегда при себе. Кстате не только милиция переведена в усиленный режим. Военные тоже в боевой готовности. У нас режим усиления со вчерашнего утра.:gy:
*
мерцающий
30 мар 2010 в 00:51
Majestic12, насчет военных я не в курсе,а вот доблесные правоохранительные переведены.Слышал не только по радио,но и от знакомого :russoldat:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026