Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
Majestic12
27 мар 2010 в 18:19
а ч, лучше чем всякие блевайны:gordo: и нажеднее и скоростнее, и дешевле.:podmig:
Majestic12
27 мар 2010 в 18:54
Шерлока Холма от Гая Ричи смотрели? Именно его я с локалки тянул:zagruz: щас пойду смотреть.:popkorn:
Majestic12
28 мар 2010 в 16:04
Скука.
Majestic12
28 мар 2010 в 16:07
Блин, в городе с милионным населением нет ниодного челновега с которым можно потрещать в сие теме.:mdja:
Majestic12
28 мар 2010 в 16:12
Я расстроен.
Septim
28 мар 2010 в 16:16
Majestic12,
Зато завтра они всё прочитают.
Majestic12
29 мар 2010 в 03:43
Septim., и ничего не напишут в ответ.
Majestic12
29 мар 2010 в 03:44
ОбщительныеЖ земляки однекеЖ.:gy:
мерцающий
29 мар 2010 в 03:45
С самым тяжелым днем!с панедельником
:ork:
мерцающий
29 мар 2010 в 18:52
Панедельник на исходе.
В Воронеже милиция переведена на усилиненный режим патрулирования.
Носите удостоверения личности.
Majestic12
30 мар 2010 в 00:06
мepцaющий, ну у меня удостоверение всегда при себе. Кстате не только милиция переведена в усиленный режим. Военные тоже в боевой готовности. У нас режим усиления со вчерашнего утра.:gy:
мерцающий
30 мар 2010 в 00:51
Majestic12, насчет военных я не в курсе,а вот доблесные правоохранительные переведены.Слышал не только по радио,но и от знакомого
<Пред
След>
1
211
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 мар 2010 в 18:19