Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
Majestic12
2 апр 2010 в 06:58
Может соберемся какнить и отметим за кружечкой крепкого..чая?:kochin::brovi:
*
Xимep
2 апр 2010 в 18:46
Воронежским от меня привет и побольше бабок! :preved:
*
мерцающий
3 апр 2010 в 05:14
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10712555/ - я ксати не раз об этом за-за-заикался. :porukam:
*
Mafasuil
3 апр 2010 в 06:03
Ну как я и предполагал,так и вышло.Господин губернатор не захотел своим аристократическим носом нюхать дым отечества.Пришел с работы.
*
Majestic12
3 апр 2010 в 09:14
мepцaющий, нас двое. Пока что. Что скажут остальные?:bmed:
*
Rebranding
3 апр 2010 в 11:42
Добрый всем денек
*
Rebranding
3 апр 2010 в 11:45
На троих сообразим?
*
мерцающий
3 апр 2010 в 12:47
seclub.org/forum/goto/10722966/ - +1 -Трое. :ps: Если подойдем реально с умом к этому делу-добьемся своего.
*
Majestic12
3 апр 2010 в 16:48
Rebranding, ты вернулся?)))
*
Majestic12
3 апр 2010 в 16:53
Если всетаки решим провести встречу, к нам вполне вероятно присоединится еще Юра Сит > seclub.org/user/index/197569/&r=4&r=4
*
Majestic12
3 апр 2010 в 16:54
Нашу компанию нужно разбавить женской половиной. Аня и Ирина?:acute:
*
Бекхан80
3 апр 2010 в 18:05
Всем привет! 3месяца тут не был это рекорд! В отпуска надо меньше ходить. Как жизня земляки? Был дома в Воронежской области в феврале погода жуткая была. Как сейчас дела с погодой?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026