Воронеж и область | SEclub.org
Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
*
Majestic12
23 апр 2010 в 06:42
мepцaющий, так спи щас? Что бодришься?:biggrin:
*
Majestic12
23 апр 2010 в 06:42
=Лиcичka23=, чего тебе надо рыжая?:gy::lol:
*
ЛиСиЧкА
23 апр 2010 в 16:16
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10888914/ - кроме денег, ничего :smeh2:
*
Бекхан80
23 апр 2010 в 20:21
Смотрю тут много новых людей это хорошо. Погода только не радует а жаль
*
Rebranding
24 апр 2010 в 03:54
С добрым утром, столица!
*
Majestic12
24 апр 2010 в 04:26
=Лиcичka23=, вам, бабам, ток это и надо.:gordo:Гг
*
Majestic12
24 апр 2010 в 04:27
Rebranding, столица Черноземья.:biggrin: Ты придешь на встречу или нет? На следующей неделе организуем скорее всего, сегодня с тезкой подробности обговорим и тему оформим.:kovyr:
*
Majestic12
24 апр 2010 в 04:28
Бek xaн, погода нормальная. Солнечно. Ток прохладно.:hz:
*
Бекхан80
24 апр 2010 в 07:28
Везет же а у нас снег шел
*
Majestic12
24 апр 2010 в 10:02
Бek xaн, вчера в Липецке тоже был... Завтра погода испортится, может и снег пойдет.
*
Бекхан80
24 апр 2010 в 15:30
Majestic12, значит у меня тоже дома на Родине снег пойдет
*
Rebranding
24 апр 2010 в 16:00
Majestic12, seclub.org/forum/goto/10897053/ -не против буду встретиться. А тезка - эт мерцающий?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026