Воронеж и область
Все новые
Всего сообщений: 2528
Majestic12
23 апр 2010 в 06:42
мepцaющий, так спи щас? Что бодришься?:biggrin:
Majestic12
23 апр 2010 в 06:42
=Лиcичka23=, чего тебе надо рыжая?:gy::lol:
ЛиСиЧкА
23 апр 2010 в 16:16
Majestic12,
seclub.org/forum/goto/10888914/
- кроме денег, ничего
Бекхан80
23 апр 2010 в 20:21
Смотрю тут много новых людей это хорошо. Погода только не радует а жаль
Rebranding
24 апр 2010 в 03:54
С добрым утром, столица!
Majestic12
24 апр 2010 в 04:26
=Лиcичka23=, вам, бабам, ток это и надо.:gordo:Гг
Majestic12
24 апр 2010 в 04:27
Rebranding, столица Черноземья.:biggrin: Ты придешь на встречу или нет? На следующей неделе организуем скорее всего, сегодня с тезкой подробности обговорим и тему оформим.:kovyr:
Majestic12
24 апр 2010 в 04:28
Бek xaн, погода нормальная. Солнечно. Ток прохладно.:hz:
Бекхан80
24 апр 2010 в 07:28
Везет же а у нас снег шел
Majestic12
24 апр 2010 в 10:02
Бek xaн, вчера в Липецке тоже был... Завтра погода испортится, может и снег пойдет.
Бекхан80
24 апр 2010 в 15:30
Majestic12, значит у меня тоже дома на Родине снег пойдет
Rebranding
24 апр 2010 в 16:00
Majestic12,
seclub.org/forum/goto/10897053/
-не против буду встретиться. А тезка - эт мерцающий?
<Пред
След>
1
211
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Города и страны
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 апр 2010 в 06:42