Бронетехника | SEclub.org
Бронетехника
Все новые
Всего сообщений: 68
*
Principial
22 июл 2008 в 07:21
H@N, новый Т-95 снова с дизелем. От газотурбинного отказались совсем или он еще вернется, как думаешь? Показатели живучести и надежность в экстремальных погодных условиях у танков с ДВС перевесили мощность и лучшую подвижность.Тем самым продлили ресурс танка на гражданке, но могли продлить его 15-минутную жизнь в бою
*
Лёлиkac
22 июл 2008 в 11:24
Principial, нынче и торпеды взрываются,,на подлёте,, ,а в ,,Шторах,, даже не ракета а скорее направленная мина.
*
HAAN
22 июл 2008 в 12:51
Principial,ну не отказались.Просто ждут надежного фильтра для воздухозаботника.Да и турбины делают все лучше и лучше.В горах и пустыне конечно не очень
*
Principial
24 июл 2008 в 10:02
Думаю,есть ли возможность и практический смысл в применении в БТ- технике технологии стелс,как в самолетах и на кораблях.Накидки недостаточно.Хотя, наверное,нет
*
HAAN
24 июл 2008 в 23:59
Principial,возможно,но не целесообразно.Лучше поставить защиту от лазерных и иных систем наведения.Хотя б как на черном орле
*
4ertёn@k
26 ноя 2010 в 14:15
Друг недавно звонил с армии, рассказывал че у них на вооружении... Говорит стоят 3 машины БМП-2, годов этак 80х, железяки убогие. Он еще и механик. Говорит что уже за трахался их ремонтировать. Больше пятидесяти километров не едут... Короче будет война - я надеятся на нашу бронетехнику не буду )))
*
Неизвестный
11 мая 2011 в 20:49
Когда служил в Дагестане к нам во время перевооружения дали БМП-3,поставили наводчиком-оператором на эту машину...эмоций было уйма-100,30мм снаряды да еще 3 пкт(2 спереди и управлялись либо механом либо экипажем и 1 у наводчика) ...машина в принципе неплохая по вооружению но уж больно много электроники напичкано было...100 и 30 мм пушки не редко давали сбои при переключении режимов,время подготовки орудия к бою тоже большое,до 2х минут,пока машину подготовишь [конец] придет на войне.ну и небыло нормальных техников настроить новые машины.результат такой-снимают с производства,обратно на 2йки меняют,шаманят и продают зарубеж...
А ругаться-то зачем? - Malcolm
11 мая 2011 в 23:03 / Malcolm (1)
*
Неизвестный
12 мая 2011 в 09:50
Malcolm а как не ругаться?если оно действительно так!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024