M. Cпopт, seclub.org/forum/goto/6209592/ - а почему ты не думаешь ,что под тяжестью тех невзгод свалившихся на человека после рая ,и происходила эволюция (ведь большинство изобретений делались от лени )
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/6210667/ - да но где тут эволюция ?в моем понимании эволюция это приобретение каких либо навыков ,органов ,и.т.д. ,Необходимость в которых возникает или наоборот пропадает в ходе жизни рассы (или вида)
S.A.L, ну ты же знаеш,что в библии всё понимается иносказательно(там ведь даже намёки на "большой взрыв находят",и предсказание распада ссср например),вот и здесь сотвориение классов животных по порядку от низших к высшим интерпретируется как намёк на эволюцию.Повторю что лично я как и ты не вижу в этом перечислении классов сотворёных существ эволюции.
И эволюция в моём понимании это не просто приобретение новых качеств видом,а переход одного вида в другой,одного класса в другой.Как например превращение саблезубых тигров в современных и превращение земноводных в пресмыкающихся.
2 янв 2009 в 11:16