Rainford, seclub.org/forum/goto/12410550/ - то есть ты гдето чтото прочитал,при чём где именно не помнишь и пришёл сюда чтоб просто ляпнуть ничего не объясняя и ни на что не опираясь?
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/12409582/ - оттого что я для очистки совести закачал 70 мегабайт не лучшей по качеству записи старого клипа, я не стал любить эту группу больше.
Triptolem, seclub.org/forum/goto/12414531/ - ну качество - какое нашлось,другого небыло извени,дело не в качестве,а в том как они изобразили эволюцию. помоему прикольно получилось
30 ноя 2010 в 10:12