Эволюция: неоспоримый факт или лженаука? | SEclub.org
Эволюция: неоспоримый факт или лженаука?
Все новые
Всего сообщений: 5505
*
Rainford
30 ноя 2010 в 10:12
Cти-shock, во первых,источники все в гугле,во вторых,где точные и не опровержимые факты что чел от обезъяны произошел или богом создан?
*
Cти-shock
30 ноя 2010 в 11:41
opaнжeвый тe, seclub.org/forum/goto/12409748/ - типа опа :novrus:
*
Rainford
30 ноя 2010 в 12:28
Все сплетни собрани с сети интернета и непосредственно с слухов передающиеся через людей,по разговорам и писанине..
*
Rainford
30 ноя 2010 в 14:46
Я так понимаю что сторонники эволюции уже сделали для себя выводы как и сторонники не эволюции и по этому тема исчерпала себя?На основе какого факта?
*
Apchix
30 ноя 2010 в 16:35
Все мы произошли от гномиков techno.bigmir.net/discovery/1503607 :) теперь понял почему при переписи населения нашлось пару хоббитов
*
wOOn
30 ноя 2010 в 16:45
Rainford, а что кто то сомневается в эволюции? Я не о происхождении человека.
*
Cти-shock
30 ноя 2010 в 18:54
Rainford, seclub.org/forum/goto/12410550/ - то есть ты гдето чтото прочитал,при чём где именно не помнишь и пришёл сюда чтоб просто ляпнуть ничего не объясняя и ни на что не опираясь?
*
Triptolem
30 ноя 2010 в 20:03
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/12409582/ - оттого что я для очистки совести закачал 70 мегабайт не лучшей по качеству записи старого клипа, я не стал любить эту группу больше.
*
Rainford
1 дек 2010 в 05:03
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/12414158/ - следую примеру обществу
*
Cти-shock
1 дек 2010 в 09:56
Triptolem, seclub.org/forum/goto/12414531/ - ну качество - какое нашлось,другого небыло извени,дело не в качестве,а в том как они изобразили эволюцию. :) помоему прикольно получилось :hz:
*
slavkkka
27 янв 2011 в 11:27
нашел интересное видео-www.youtube.com/watch?v=dN_6B1auRV4 и еще программа gene pool, там можно наглядно увидеть многие процессы.
*
Пoбeдитeль
27 янв 2011 в 14:59
slavkkka, seclub.org/forum/goto/12739116/ - вот вытащил это видео с ютубзика в флв : upwap.ru/1271829 ,
переконвертил для мобилы 320х240,мп4 : upwap.ru/1271833
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026