Эволюция: неоспоримый факт или лженаука? | SEclub.org
Эволюция: неоспоримый факт или лженаука?
Все новые
Всего сообщений: 5505
*
Pikusenok
20 дек 2008 в 10:14
S.A.L, про копчик написала и ещё на ссылку - :gugl: не в каменном веке, вроде
*
Pikusenok
20 дек 2008 в 10:17
S.A.L, seclub.org/forum/goto/6093224/ - не я же человека придумывала, с такой же лёгкостью можно спросить, почему у насекомых 6 конечностей, а у человека 4. куда остальные подевались и на каком этапе эволюции?
*
MehNIK
20 дек 2008 в 10:24
шnиёнka, пятая конечность (т.е. Хвост )у нас отвалился после того как мы перестали жить на деревьях ,в этот же момент стопа потеряла свою хватательную функцию
*
MehNIK
20 дек 2008 в 10:27
шnиёнka, seclub.org/forum/goto/6093514/ - кстати в природе (не поверишь ) ничего не делается зря , любая конечнось или орган несут какую либо функцию
*
Pikusenok
20 дек 2008 в 10:30
S.A.L, блин, ты походу анатомическую академию закончил :lol: так вот, друг мой, поведаю тебе, что руки, чтоб хватать, ноги - чтоб ходить. только никому не говори
*
MehNIK
20 дек 2008 в 10:35
шnиёнka, не нервничай и мысли шире . Подумай хорошенько и скажи ка мне для чего в местах выделения ферментов , волосы (которые хорошо удерживают запахи ). Заставь свой мозг ,хоть чуть поработать .
*
Demonox
20 дек 2008 в 15:24
Поддерживаю стишка и сэла!!!
*
Apchix
20 дек 2008 в 15:41
Demonox, ставлю на шпиенку со спортом. ))) хотя истина гдето посередине
*
Demonox
20 дек 2008 в 17:58
Aпчих,ставь))),почитал посты,не могу понять к какой точки зрения они придерживаются,тупа противоречат друг другу:-),даже пример обезьяны и волка:обезьяну можно научить танцевать за банан,а волка нет,но попробуй поймать обезьяну и волка,дак волчара еще вокруг носа обведет.....:-)про медведя я и не говорю вместе с тем почему среднее звено нашей эволюции не выжило.....
*
Apchix
20 дек 2008 в 18:08
Demonox, слава Богу в инете есть много интересных мнений www.neuch.ru/referat/1796.html :)
*
Demonox
20 дек 2008 в 18:31
Aпчиx, как думаешь мутация в какой то частности есть эволюция?
*
M. Cпopт
20 дек 2008 в 18:57
S.A.L, seclub.org/forum/goto/6093119/ - Встреть человек в лесу тигра,то тигр наброситься на него,да и вскинь и прицелись в тигра то ему будет пофиг. А вот волк,один не полезет,да и ружье и т.п.различает свободно. Может ты выложишь фотки где обезьяны и человека 50 на 50
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026