FC Olympique Lyonnais | SEclub.org
FC Olympique Lyonnais
Все новые
Всего сообщений: 910
*
линдеман
8 дек 2011 в 03:57
Реальный договорняк,
*
Futball
8 дек 2011 в 07:33
oдин- пaцaн, :ha: скорее динамо было никакое
*
Streetbor
8 дек 2011 в 17:00
лион в последнем матче забил в три раза больше мячей , чем за все предыдущие сыгранные игры
*
Cavs
15 фев 2012 в 11:07
тяжелая победа над апоэлем :rabochij:
*
BAHO ARSENAL
15 фев 2012 в 12:30
с победой :kruzhki:
*
BAHO ARSENAL
28 фев 2012 в 20:59
Ким Чельстрем: "Был готов перейти в "Рубин", но "Лион" отказался меня продавать"
Полузащитник "Лиона" Ким Чельстрем рассказал о том, почему он не перешел в "Рубин" в зимнее межсезонье. "Предложение "Рубина" было очень интересным, к тому же клуб лучше обеспечен финансово, чем "Лион". Я был не против подобного приключения. Но "Лион" отказался меня продавать. Это был не лучший момент, чтобы покидать клуб. Нас ждала интересная еврокубковая весна. Сейчас футбольная карта мира претерпевает изменения. Российские клубы добиваются успеха в на европейской арене. И да, зарплаты у них весьма приличные. Посмотрим, что произойдет летом. Президент "Лиона" сказал, что вернется к этому вопросу. Но многое может поменяться", – цитирует Чельстрема Sportbladet.
*
BAHO ARSENAL
8 мар 2012 в 08:50
Реми Гард: "АПОЭЛ доказал, что не случайно вышел в плей-офф Лиги чемпионов"
Главный тренер "Лиона" Реми Гард поделился впечатлениями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против АПОЭЛ (0:1, 3:4 – по пенальти). "Это большое разочарование для нас. А АПОЭЛ доказал, что не случайно вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Соперник заслужил право пройти дальше. Все мы опечалены. Мы упустили свой шанс. Все слова, которые можно было подобрать в этот момент, я сказал ребятам в раздевалке. Нам теперь нужно переключиться и думать о других вещах. Я не жалею, что сделал эти замены по ходу игры. Это извечный вопрос. Конечно, после поражения можно сказать, что это было сделано не вовремя. Но я пытался предпринять все возможное для победы, старался сбалансировать состав. У нас были игроки, которые устали", – цитирует Гарда официальный сайт УЕФА.
*
Arjen RoBBeN
28 апр 2012 в 08:22
Запасная форма «Лиона» на сезон-2012/13 с элементами 3D :krut:
-- - -- - --
Фото - boutique.olweb.fr/produits/23542-maillot-3d-noir-adulte-2012-2013-adidas.aspx?utm_source=olweb&utm_medium=post&utm_campaign=maillot-3D-2012-04-27
Видео - www.youtube.com/watch?v=dYyveBnIo-w
*
Arjen RoBBeN
26 мая 2012 в 10:14
Реми Гард продлил контракт с «Лионом» до 2014 года :boss:

Главный тренер «Лиона» Реми Гард продлил срок контракта с клубом, информирует официальный сайт команды. Француз подписал с «Лионом» соглашение, рассчитанное до лета 2014 года. Напомним, что Гард возглавил французский клуб прошлым летом
*
ПоХуХоЛь
5 ноя 2012 в 19:14
у Мальбранка вторая молодость? .блинк.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024